О рассылке материалов

Уважаемые участники и руководители!

Рассылка дипломов и сертификатов участников заочного этапа начнется с 24 февраля.

Спасибо за участие!

Фотоотчёт 6 — 7 февраля

Уважаемые участники и руководители!

В социальной сети Вконтакте выложены фотографии с VI Межрегиональной научно-практической конференции «С наукой в будущее». Делайте репосты, отмечайте себя и друзей, комментируйте!

Ссылка: Фотоальбом

Спасибо за участие!

Приказ об итогах конференции

Уважаемые участники и руководители! Публикуем приказ об итогах конференции.

Приказ «С наукой в будущее»

Результаты очного этапа

Конференция состоялась! Спасибо всем участникам и руководителям! Будем рады видеть всех Вас на конференции в следующем году, а также на других мероприятиях Череповецкого государственного университета.

Представляем Вашему вниманию краткие результаты очного этапа. Более подробная информация будет опубликована по мере её обработки.

Секция «Психология и социология»

III место

ФИО участника Образовательная организация Класс ФИО руководителя
Никулина Анастасия Владимировна МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9», г. Печора 10 класс Хижняк Татьяна Юрьевна

II место

ФИО участника Образовательная организация Класс ФИО руководителя
Ильина Злата Андреевна МБОУ «СОШ №1 им. М. Горького» г. Череповец 9 «А» Орлова Татьяна Юрьевна

I место

ФИО участника Образовательная организация Класс ФИО руководителя
Владимирова Елизавета Евгеньевна МОУ «СОШ №17 г. Красавино» 10 класс Аксеновская Людмила Николаевна

Секция «Экономика, обществознание и право»

III место

ФИО участника Образовательная организация Класс ФИО руководителя
Гусева Александра Олеговна МБОУ «СОШ № 31» г. Череповца 9 Куликова Светлана Витальевна

II место

ФИО участника Образовательная организация Класс ФИО руководителя
Нигматуллина Виктория Артуровна; Степаненко Марина Евгеньевна МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9», г. Печора 10 класс Хижняк Татьяна Юрьевна

I место

ФИО участника Образовательная организация Класс ФИО руководителя
Черепанов Вадим Александрович МОУ «СОШ № 2» г. Великий Устюг 9 Золотина Татьяна Ивановна, Хлыщёва Светлана Викторовна

Секция «История»

III место

ФИО участника Образовательная организация Класс ФИО руководителя
Дурягина Мария Сергеевна БОУ Кичменгско-Городецкого муниципального района «Первомайская средняя общеобразовательная школа» 10 Китаева Валентина Георгиевна

II место

ФИО участника Образовательная организация Класс ФИО руководителя
Попова Ксения Николаевна МБОУ «Бабушкинская СШ» 9 Крюкова Галина Николаевна

I место

ФИО участника Образовательная организация Класс ФИО руководителя
Савина Алёна Александровна МБОУ «Выльгортская средняя общеобразовательная школа № 2» им. В.П.Налимова 11 Косолапова Лариса Михайловна,Кетова Вера Вадимовна
Дмитриева Елизавета Алексеевна БОУ «Тарногская СОШ» 9 Кормашова Ольга Ильинична

Секция «Краеведение № 1» (8 – 9 классы)

III место

ФИО участника Образовательная организация Класс ФИО руководителя
Орлова Александра Константиновна МБОУ «СОШ №1 им. М. Горького» г. Череповец 9 «Б» Орлова Татьяна Юрьевна, Елисеева Надежда Марковна
Андреева Ксения Сергеевна МБОУ «Бабушкинская СШ» 9 Крюкова Галина Николаевна

II место

ФИО участника Образовательная организация Класс ФИО руководителя
Руфанов Александр Олегович МБОУ «СОШ №1 им. М. Горького» г. Череповец 9 «А» Орлова Татьяна Юрьевна

I место

ФИО участника Образовательная организация Класс ФИО руководителя
Репов Даниил Павлович БОУ ВО «Вологодская кадетская школа-интернат» 8 «А» Илатовская Марина Владимировна

Секция «Краеведение № 2» (10 – 11 классы)

III место

ФИО участника Образовательная организация Класс ФИО руководителя
Зыкова Анастасия Павловна БОУ «Тарногская средняя общеобразовательная школа» 11-а класс Доросевич Наталия Геннадьевна

II место

ФИО участника Образовательная организация Класс ФИО руководителя
Хомяченко Полина Васильевна МБОУ «Тотемская СОШ № 2» 10 класс Соболева Любовь Николаевна

I место

ФИО участника Образовательная организация Класс ФИО руководителя
Ванчиков Сергей Александроович БОУ ВО «Вологодская кадетская школа-интернат» 10 класс Рыжкова Любовь Валентиновна

Секция «Русский язык»

II место

ФИО участника Образовательная организация Класс ФИО руководителя
Рыжкова Алина Дмитриевна, Зыкова Анастасия Михайловна БОУ «Тарногская средняя общеобразовательная школа» 11-а Доросевич Наталия Геннадьевна
Горловская Виктория Дмитриевна МОУ «СОШ № 2» г. Великий Устюг 10 Попова Елена Александровна

I место

ФИО участника Образовательная организация Класс ФИО руководителя
Дружининская Анастасия Алексеевна БОУ «Тарногская средняя общеобразовательная школа» 11-а Доросевич Наталия Геннадьевна

Секция «Иностранные языки»

III место

ФИО участника Образовательная организация Класс ФИО руководителя
Гайдорова Валерия Сергеевна МОУ  «Средняя общеобразовательная школа № 75» г. Котлас 10 Нарицына Валентина Леонидовна

II место

ФИО участника Образовательная организация Класс ФИО руководителя
Истомин Даниил Владимирович МБОУ  «Октябрьская средняя общеобразовательная школа № 1» 10 Софрыгина Татьяна Аркадьевна

 

I место

ФИО участника Образовательная организация Класс ФИО руководителя
Силантьева Анастасия Николаевна МОУ  «Средняя общеобразовательная школа № 75» г. Котлас 10 Нарицына Валентина Леонидовна

Секция «Литература»

III место

ФИО участника Образовательная организация Класс ФИО руководителя
Забелинский Никита Александрович МОУ «СОШ №4 им. Ю.А. Гагарина» 10 Паламодова Юлия Анатольевна

 II место

ФИО участника Образовательная организация Класс ФИО руководителя
Горбунова Анастасия Владимировна МОУ «СОШ № 2» г. Великий Устюг 10 Попова Елена Александровна

I место

ФИО участника Образовательная организация Класс ФИО руководителя
Иванова Вера Владимировна МОУ «Гимназия» г. Великий Устюг 10 Башарина Елена Анатольевна
Дробинина Наталия Александровна МОУ «Средняя общеобразовательная школа №30» города Вологды Сасаева Елена Борисовна

 Секция «Математика и информатика»

III место

ФИО участника Образовательная организация Класс ФИО руководителя
Михайлов Владислав Геннадьевич «Средняя общеобразовательная школа №7 города Коряжмы» 10 класс Сухнева Ольга Леонидовна
Бахорина Яна Сергеевна МОУ «Средняя общеобразовательная школа 30» г. Вологды. 10А Кузнецова Наталья Николаевна.

II место

ФИО участника Образовательная организация Класс ФИО руководителя
Шиловская Екатерина Васильевна МБОУ «СОШ №26» г. Череповца 9 Мегельбей Жанна Николаевна

I место

ФИО участника Образовательная организация Класс ФИО руководителя
Кашин Георгий Денисович, Носова Ольга Викторовна МБОУ «Талажская СОШ» 10, 11 Наговицын Игорь Александрович

 Секция «Физика и Химия»

III место

ФИО участника Образовательная организация Класс ФИО руководителя
Мелехова Анастасия Юрьевна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 имени Максима Горького» 9 Божко Надежда Юрьевна
Кебелеш  Елена  Анатольевна МБОУ «Октябрьская  средняя  общеобразовательная  школа №1» 10 класс Ржавитина  Ольга  Львовна

II место

ФИО участника Образовательная организация Класс ФИО руководителя
Поникаровская Ольга Андреевна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углублённым изучением отдельных предметов» г. Великий Устюг 11 Костина Светлана Фёдоровна
Шишкин Михаил Александрович МБОУ «СОШ№ 12» г. Череповца 11 Гроссу Елена Петровна
Истомина Наталия Владимировна МБОУ «ОСОШ №1» п. Октябрьский 10 Истомина Ольга Васильевна

I место

ФИО участника Образовательная организация Класс ФИО руководителя
Телякова Дина Андреевна МОУ «СОШ № 2» 11 Краева Нина Вениаминовна
Тимушева Наталья Борисовна МБОУ «Гимназия №2» 10 Коновалова Ольга Викторовна

 Секция «Биология и экология»:

III место

ФИО участника Образовательная организация Класс ФИО руководителя
Савина Алёна Александровна МБОУ «Выльгортская средняя общеобразовательная школа № 2» им. В.П.Налимова 11 Косолапова Лариса Михайловна, Кетова Вера Вадимовна

II место

ФИО участника Образовательная организация Класс ФИО руководителя
Тебенькова Софья Васильевна, Безносикова Екатерина Витальевна МБОУ «Выльгортская средняя общеобразовательная школа № 2» им. В.П.Налимова 10 Косолапова Лариса Михайловна

I место

ФИО участника Образовательная организация Класс ФИО руководителя
Поникаровская Ольга МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углублённым изучением отдельных предметов» г. Великий Устюг 11 Костина Светлана Фёдоровна
Парняков Максим Иванович МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углублённым изучением отдельных предметов» г. Великий Устюг 9 Костина Светлана Фёдоровна

 

Итоговые протоколы по секциям

Опрос участников очного этапа

Уважаемые участники очного этапа! Примите пожалуйста участие в анонимном опросе о нашей конференции. Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо!

Ссылка: Анкета для участников очного этапа

О начале работы конференции

7 февраля 2015 года в 10.00 на базе гимназии начала работу VI Межрегиональная научно-практическая конференция «С наукой в будущее». На конференцию представлено свыше 100 исследовательских работ из образовательных организаций Вологодской, Архангельской, Кировской, Костромской областей, республик Коми и Башкортостан. Подведение итогов конференции состоится в 15.00 в актовом зале гимназии.

Расписание конференции

Уважаемые участники и руководители!

Сроки проведения конференции не переносятся. Конференция состоится 7 февраля!

Место: МОУ «Гимназия», г. Великий Устюг, ул. Московская, д. 7

9:00 — 09:50 Регистрация участников

10:00 — 10:30 Торжественное открытие

10:30 — 12:30 Работа секций конференции

64 кабинет — Биология и Экология
56 кабинет — Математика и информатика
55 кабинет — Экономика, обществознание и право
52 кабинет — Химия и Физика
50 кабинет — Русский язык
49 кабинет — Литература
44 кабинет — Психология и социология
34 кабинет — Иностранные языки
40 кабинет — История
39 кабинет — Краеведение № 2 (10-11 классы)
17 кабинет — Краеведение № 1 (8 — 9 классы)

14:00 — 14:50 Мастер-классы от преподавателей ЧГУ по секциям

14:00 — 14:50 Семинар для педагогов «Руководство научной работой школьников»

15:00 — 16:30 Торжественная церемония подведения итогов конференции

Дополнительная информация:

Общежитие политехнического техникума: ул. Сахарова д. 37 а
Телефоны служб такси: Алан (81738) 2-99-99, 8-921-232-99-99 Алина (81738) 2-55-55, 8-921-120-55-55 Вояж (81738) 2-33-33, 8-921-830-33-33, 8-911-045-33-33 Джага (81738) 2-22-22, 2-07-77, 8-921-061-44-44, 8-960-294-87-28
Друг (81738) 2-40-40, 8-921-831-62-22, 8-921-831-40-70, 8-906-295-15-65 Мастер (81738) 2-98-88, 2-28-88, 8-921-235-52-22 Экспресс (81738) 2-03-03, 8-929-122-55-50