loading

Итоги секция: «Краеведение»

На секцию Краеведение заочного этапа конференции было заявлено 55 работ.
Работы секции Краеведение оценивал старший преподаватель кафедры истории Белов Валерий Александрович.

Рейтинг работ:

Ф.И.О. участника Сумма баллов
Айе Алина Николаевна

7

Антуфьев Константин Алексеевич

7

Антуфьев Константин Алексеевич

7

Артемова Дарья Викторовна

8

Баракова Наталья Вячеславовна.

7

Беляевский Анатолий Александрович

7

Брюханова Виктория Андреевна

8

Волов Иван Андреевич

7

Вопиловская Алена Юрьевна

8

Горева Ирина Анатольевна

8

Дружинина Вера Сергеевна

10

Дружкова Анастасия Александровна

8

Заборская Анна Евгеньевна

10

Зиновьева Анастасия Геннадьевна

7

Исакова Варвара Ивановна

7

Конасова Юлия Анатольевна, Угрюмова Мария Леонидовна

8

Кресцова Елизавета Александровна

7

Кузнецова Евгения Александровна

9

Кучумова Наталья Сергеевна

8

Ларева Любовь Александровна

8

Леоненко Анна Петровна

7

Лобкова Анна Альбертовна

8

Мамонтова Людмила Васильевна

8

Маркова Анна Андреевна

8

Медведева Яна Андреевна, Провозина Екатерина Сергеевна

8

Мещерякова Александра Михайловна, Толмачева Любовь Николаевна

8

Мустафина Диана Наилевна

8

Некипелова Анастасия Сергеевна

8

Нешкова Мария Игоревна

7

Павлов Александор Дмитриевич

10

Польникова Юлианна Алексеевна

8

Попушкова Виктория Сергеевна

7

Прахова Алена Юрьевна

7

Прошутинская Арина Дмитриевна

8

Пугачева Марина Геннадиевна

8

Рубцов Владимир Александрович

9

Румянцева Евгения Алексеевна

9

Семенченко Юлия Александровна

8

Серков Виталий Александрович

8

Синицкая Алена Витальевна

9

Слепухин Евгений Юрьевич

8

Соболева Анна Васильевна

8

Трофимова Елизавета Сергеевна

7

Тутерова Ирина Олеговна

8

Улицкая Ольга Дмитриевна, Жуковская Юлия Евгеньевна

9

Фоменко Анастасия Андреевна

7

Хомутинникова Ольга Николаевна

7

Хотемова Валерия Эдуардовна

7

Шаляпин Андрей Александрович

6

Барабаш Валерия Александровна

7

Ибрагимова Афаг Иман — Кызы

8

Хабаров Кирилл Сергеевич

8

Николаева Екатерина Андреевна

7

Шестакова Любовь Валерьевна

10

Силинский Виктор Алексеевич

8

Победители заочного этапа:

Дружининина Вера Сергеевна,

Заборская Анна Евгеньевна,

Павлов Александр Дмитриевич

Шестакова Любовь Валерьевна

Апелляции по результатам оценки работ секции Краеведение принимаются до 24 января 2013 года.

Список участников очного этапа будет опубликован 25 января.

Контактное лицо: Муромцев Антон Николаевич, muromtsev@ikt35.ru +7(911)5297419

Проект программы конференции 3 марта 2018 года

Уважаемые участники и научные руководители публикуем проект* программы работы конференции: 9:00 — 09:

Итоги: секция «Экономические науки»

На секцию Экономические науки было подано 5 заявок. Работы на данной секции оценивал Васильцов Вит

leave your comments