Результаты заочного этапа

На данной странице будут публиковаться файлы с итоговыми рейтингами заочного этапа по секциям конференции.  

В ряде секций установлен минимальный порог для участия в очном этапе!  (данные откорректированы 02.02.2017)

  1. Секция Биология (эксперт: Поддубная Надежда Яковлевна, кандидат биологических наук, звание — доцент; ведущий научный сотрудник кафедры биологии)
  2. Секция Химия (эксперт: Калько Оксана Александровна, кандидат технических наук, доцент кафедры химических технологий)
  3. Секция Иностранные языки (эксперт: Межецкая Галина Николаевна, кандидат филологических наук, заведующий кафедрой иностранных языков)
  4. Секция Физика (эксперт: Герасимов Роман Александрович, кандидат физико-математических наук, доцент кафедры физики)
  5. Секция Обществознание и право (эксперт: Ковалева Галина Александровна, кандидат социологических наук, доцент кафедры социологии и социальных технологий)
  6. Секция Экономика (эксперт: Яшалова Наталья Николаевна, кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики и управления)
  7. Секция Математика (эксперт: Русина Лариса Германовна, кандидат технических наук, доцент)
  8. Секция Литературное краеведение (эксперт: Новиков Алексей Евгеньевич, кандидат филологических наук, доцент кафедры истории и философии)
  9. Секция История (эксперт: Алексеева Надежда Викторовна, кандидат исторических наук, доцент кафедры истории и философии)
  10. Секция Литература (эксперт: Соловьёва Елена Евгеньевна, кандидат филологических наук, доцент кафедры отечественной филологии и прикладных коммуникации)
  11. Секция Психология и социология (эксперт: Сборцева Татьяна Васильевна, кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии)
  12. Секция Русский язык (эксперт: Воробьёва Татьяна Алексеевна, кандидат филологических наук, доцент кафедры отечественной филологии и прикладных коммуникаций)
  13. Секция Историческое краеведение (эксперт: Кобякова Ольга Анатольевна, старший преподаватель кафедры истории и философии)
  14. Секция Информатика (эксперт: Смирнова Елена Анатольевна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры математики и информатики)
  15. Секция Техническое творчество (эксперт: Питерцев Михаил Эдуардович, кандидат технических наук, доцент кафедры инфокоммуникационных технологий и безопасности)
  16. Секция Экология (эксперт: Румянцева Анжелла Владимировна кандидат биологических наук, доцент кафедры биологии)
  17. Социальные проекты (эксперты: Горчакова Дарья Андреевна, председатель Объединенного совета обучающихся, Дресвянина Марина Владимировна, член Центра развития студенческих инициатив, Угловская Ольга Валентиновна, специалист Центра содействия трудоустройству выпускников УВР)

Результаты заочного этапа по всем секциям опубликованы в 23:37 31 января.

В случае обнаружения ошибок и неточностей в ФИО участников и руководителей, названиях образовательных организаций, просьба сообщать в Оргкомитет: conference@ikt35.ru

Баллы по критериям и комментарии для участников будут выгружены в личные кабинеты до 05.02.2017.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *