О рассылке дипломов и сертификатов

Уважаемые участники!

В ближайшее время будут опубликованы итоговые протоколы работы секций конференции и приказ ректора университета об итогах очного этапа.

С 12 марта начнётся рассылка сертификатов и дипломов заочного и очного этапов.

Обновление на 02.04.2018: На прошедшей неделе последние сертификаты и дипломы были высланы Почтой России на адреса указанные при регистрации. Не переоценивайте скорость работы Почты России. Запаситесь, пожалуйста, терпением.

📆Если до 29 апреля документация Вам не придет, просим сообщить на почту конференции: conference@ikt35.ru

О рассылке дипломов и сертификатов: 26 комментариев

  1. добрый день. сегодня 15 марта, дипломов все нет. печально

    1. Добрый день!
      Рассылка сертификатов и дипломов началась с 12 марта, в ближайшее время Вам всё будет отправлено!

      С уважением, организаторы конференции!

  2. Когда вы опубликует результаты?
    Мне обещали перезвонить по скайпу и сообщить об итогах конкурса, но так никто и не перезвонил.

  3. Здравствуйте! У нас заочное участие в конференции (г.Лесосибирск). Сегодня 23 марта сертификата нет. Вы отправляете почтой или электронный вариант?

        1. Коллеги, не переоценивайте скорость работы Почты России. Запаситесь, пожалуйста, терпением.

  4. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда придут дипломы? И куда вы будете отправлять? На емайл или по почте? Мне пока ничего не приходило.

  5. добрый день. хотелось бы все же понять, когда мы получим дипломы за победителей заочного тура . и получим ли вообще

    1. Добрый день! Последние сертификаты и дипломы направлены на прошедшей неделе. Не переоценивайте скорость работы Почты России. Запаситесь, пожалуйста, терпением.

  6. Здравствуйте! Нам не пришли сертификаты заочного тура. Хакасия, г. Абакан, Гриднева Вероника.

    1. Коллеги, не переоценивайте скорость работы Почты России. Запаситесь, пожалуйста, терпением. Рассылка завершилась на прошедшей неделе.

  7. Здравствуйте! Можно узнать трек для отслеживания или получить электронную версию дипломов? С нашей почтой они и к сентябрю дойти могут, а нам хотелось бы подать детей на награждение по итогам года.

  8. Здравствуйте, мы участвовали в конференции в заочном этапе секции Химия, заняли призовое место. Получить диплом не можем до сих пор. Я понимаю скорость работы ФГУП «Почта России», но уже заканчивается апрель, а письма все нет. Можно ли узнать отправлено ли оно вообще? Участник Белозёрова Марина, г.Воронеж.

  9. Здравствуйте, Ростовская область тоже ждёт — не дождётся сертификата участника заочного тура.

  10. Рыбинский район ждет сертификатов. Неужели нельзя их прислать на электронку. Нам они очень нужны для аттестации. и конкурса «Ученик года»

  11. Уважаемые участники и руководители, просим обратить Ваше внимание, что мы сделали рассылку, Вам на почту, с ссылкой для скачивания материалов заочного этапа конференции.

  12. Дипломы в рассылке УЖАСНОГО качества. Больше половины не пригодны, не читается информация. Исправьте пожалуйста.

  13. Социальный проект «Перемена мечты»Омская область не получили по эл. почте диплом.Можно выслать на эл opexova81@mail.ru

  14. Уважаемые организаторы! Отправьте, пожалуйста, элект почтой сертификат заочного участия в г.Лесосибирск! Адрес поменялся,так как прежний заблокировался Lyda55555555@rambler.ru. Ждём, очень нужен… С уважением Людмила.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.