Краеведение. Очный этап

Участники очного этапа секции краеведение:

Фамилия Имя Отчество участника Учебное заведение
Андреев Иван Николаевич МОУ «Полдарская СОШ»
Андреева Ксения Сергеевна МБОУ «Бабушкинская СШ»
Бахорина Яна сергеевна МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30» г. Вологды.
Бурцев Никита Николаевич БОУ ВО «Вологодская кадетская школа-интернат»
Ванчиков Сергей Александроович БОУ ВО «Вологодская кадетская школа-интернат»
Вершинина Альбина Сергеевна МОУ «Сусоловская ООШ»
Виноградова Ольга Владиславовна МБОУ ДОД «Дворец детского и юношеского творчества имени
Грец Евгения Сергеевна МОУ «Гимназия № 6» г. Воркуты
Громова Кристина Леонидовна МБОУ ДОД «Дворец детского и юношеского творчества им. А.А. Алексеевой»
Дробинина Наталия Александровна МОУ «Средняя общеобразовательная школа №30» города Вологды
Епифановская Мария Алексеевна БОУ «Тарногская СОШ»
Ерофеева Кристина Сергеевна МОУ «Полдарская СОШ»
Зыкова Анастасия Павловна БОУ «Тарногская средняя общеобразовательная школа»
Королева Юлия Андреевна МБОУ «Ыбская СОШ»
Кудряшова Мария Станиславовна МОУ «СОШ № 23» г. Воркуты
Маклакова Марина Александровна бюджетное образовательное  учреждение «Сараевская основная школа»
Меньшикова Анастасия Александровна МОУ  ДОД «Дворец   творчества детей   и молодёжи»   структурное   подразделение »  Алые паруса»
Меркурьева Галина Владимировна, Балуева Виктория Евгеньевна МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9»
Оборина Екатерина Алексеевна МБОУ «Бабушкинская средняя школа»
Орлова Александра Константиновна МБОУ «СОШ №1 им. М. Горького» г. Череповец
Петросюк Диана Николаевна МОУ «Маловосновская основная общеобразовательная школа»
Попова Алина Викторовна МОКУ СОШ №2 г. Лузы Кировской области
Репницына Валерия Сергеевна МБОУ «Бабушкинская СШ»
Репов Даниил Павлович БОУ ВО «Вологодская кадетская школа-интернат»
Руфанов Александр Олегович МБОУ «СОШ №1 им. М. Горького» г. Череповец
Секушина Екатерина Александровна МБОУ «Бабушкинская СШ»
Смекалов Константин Дмитриевич, Тиханов Роман Сергеевич МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г.Череповца
Солоджук Иван Иванович МОУ «Гимназия № 6» г. Воркуты
Федулина Валентина Сергеевна Бюджетное образовательное учреждение  Кичменгско-Городецкого муниципального района «Первомайская средняя общеобразовательная школа»
Хомяченко Полина Васильевна МБОУ «Тотемская СОШ № 2»
Якуничев Данила Андреевич  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21 с углублённым изучением отдельных предметов»
Румянцева Арина Олеговна МОУ «СОШ №9»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *