Участники очный этап

Секция «Математика и информатика»:

  1. Гоглева Дарья Андреевна
  2. Каракчиева Вера Валерьевна
  3. Пашкова Елизавета Дмитриевна
  4. Сухих Елена Сергеевна
  5. Филиппов Василий Сергеевич
  6. Черепанов Никита Андреевич
  7. Пешков Вадим Денисович
  8. Ступин Денис Сергеевич
  9. Соболева Ольга Николаевна
  10. Бурчалов Иван Романович
  11. Шарин Владислав Игоревич
  12. Белых Анастасия Игоревна, Павлова Екатерина Ивановна

Секция «Науки о человеке и обществе» (Обществознание и право, Психология и социология)

  1. Агеева Анастасия Евгеньевна
  2. Жеребцова Валентина Геннадьевна
  3. Масс Яна Викторовна
  4. Телегин Петр Алексеевич
  5. Тишина Галина Алекссевна
  6. Калашникова Екатерина Владимировна
  7. Панов Владимир Эдуардович
  8. Горячева Светлана Геннадьевна
  9. Кочева Полина Владимировна
  10. Смирнова Наталья Вадимовна

Секция «Химия»

  1. Белуничева Марина
  2. Волкова Анастасия Юрьевна
  3. Дементьева Екатерина Дмитриевна
  4. Кондратова Полина Сергеевна
  5. Колтырина Виктория Юрьевна
  6. Кремлева Ксения Валерьевна
  7. Кузнецова Анна Олеговна
  8. Легких Ольга Михайловна
  9. Нюхина Мария Васильевна
  10. Пычева Яна Игоревна
  11. Сошилова Надежда Сергеевна, Ветлугин Михаил
  12. Титова Татьяна Александровна
  13. Хлызов Сергей Игоревич
  14. Худышина Дарья Николаевна
  15. Федулина Валентина Сергеевна
  16. Сулицина Виктория Николаевна

Секция «Иностранные языки»

  1. Галашева Анна Егоровна
  2. Маркова Ирина Дмитриевна
  3. Неустроева Любовь Анатольевна
  4. Иванова Светлана Витальевна
  5. Панова Анастасия Владимировна
  6. Парыгина Ирина Александровна
  7. Старостина Екатерина Александровна
  8. Подшивалов Игорь Владимирович
  9. Дурапова Екатерина Александровна
  10. Губская Александра Викторовна
  11. Бокова Рада Эдуардовна, Дурягина Елизавета Васильевна

Секция «Физика»

(Список участников данной секции, возможно, будет дополнен, принимаются дополнительные заявки)

  1. Баранов Михаил Иванович
  2. Леханов Алексей Валерьевич
  3. Попов Роман Сергеевич
  4. Сверчкова Екатерина Сергеевна
  5. Шморгунов Артем Александрович
  6. Ямов Никита Николаевич
  7. Коншина Кристина Алексеевна, Поникаровский Алексей Алексеевич
  8. Насоновская Анастасия Николаевна

Секция «Биология»

  1. Бубнова Ольга Павловна, Ямова Виктория
  2. Вершинин Юрий Александрович
  3. Дьяконов Богдан Олегович
  4. Здрогов Егор Иванович
  5. Зимирева Анастасия Александровна
  6. Исакова Ирина Ивановна
  7. Михно Михаил Олегович
  8. Нюхин Антон Леонидович
  9. Поникаровская Ольга Андреевна
  10. Пучкова Олеся Владимировна
  11. Тарасова Ирина Васильевна
  12. Цибульская Юлия Андреевна
  13. Щукина Анастасия Александровна

Секция «Экология»

  1. Галецкая Екатерина Владимировна
  2. Калинина Ульяна Алексеевна
  3. Кичигина Евгения Михайловна
  4. Лапина Татьяна Дмитриевна
  5. Мурадов Имран Эседулаевич
  6. Новикова Ульяна Александровна
  7. Попугаева Нина Игоревна
  8. Теточкина Евгения Валерьевна
  9. Щукина Елизавета Олеговна
  10. Старцев Илья Владимирович
  11. Дронишинец Максим Васильевич
  12. Михеева Александра Андреевна
  13. Поздеев Никита Владимирович
  14. Ворошнина Галина Сергеевна

Секция «История»

  1. Быкова Мария Витальевна
  2. Викулева Татьяна Сергеевна
  3. Воробьев Виктор Александрович
  4. Дьордяй Диана Петровна
  5. Задорнова Евгения Витальевна
  6. Лучников Кирилл Олегович
  7. Сырникова Юлия Владимировна
  8. Филиппова Дарья Владимировна
  9. Якубова Замира Султановна
  10. Семенченко Юлия Александровна

Секция «Экономические науки»

(Список участников данной секции, возможно, будет дополнен, принимаются дополнительные заявки. )

  1. Галан Маргарита Николаевна
  2. Мамонтова Алена Викторовна
  3. Мокрецова Виктория Эдуардовна
  4. Попова Наталия Николаевна
  5. Худышина Дарья Николаевна
  6. Волков Виталий Анатольевич

Секция «Литература»

(часть работ из данной секции перенесена в секцию Русский язык и Литературное краеведение)

  1. Ворошнина Галина Сергеевна
  2. Галиуллина Гульфия Зияевна
  3. Гончаренко Валерия Юрьевна
  4. Елистратова Кристина Олеговна
  5. Загайнов Александр Игоревич
  6. Заглубоцкая Татьяна Ивановна
  7. Захаревич Анна Игоревна
  8. Лоханская Татьяна Михайловна
  9. Новиков Николай Евгеньевич
  10. Панова Юлия Александровна
  11. Сиротина Карина Михайловна
  12. Шпигина Александра Владимировна

Секция «Русский язык и Литературное краеведение»

(В данной секции будут определены два победителя по направлениям)

  1. Дмитриенко Иван Андреевич
  2. Притчин Иван Сергеевич
  3. Фурсова Александра Васильевна
  4. Шевченко Екатерина Андреевна
  5. Подсосенская Ольга Валерьевна
  6. Джегур Анастасия Васильевна
  7. Гундакова Татьяна Александровна
  8. Иутинская Ирина Ивановна
  9. Овсянкина Юлия Владимировна
  10. Подкопаева Галина Евгеньевна
  11. Филиппова Дарья Владимировна

Секция «Краеведение» группа № 1

  1. Артемова Дарья Викторовна
  2. Брюханова Виктория Андреевна
  3. Вопиловская Алена Юрьевна
  4. Дружкова Анастасия Александровна
  5. Заборская Анна Евгеньевна
  6. Конасова Юлия Анатольевна, Угрюмова Мария Леонидовна
  7. Кучумова Наталья Сергеевна
  8. Ларева Любовь Александровна
  9. Маркова Анна Андреевна
  10. Некипелова Анастасия Сергеевна
  11. Павлов Александор Дмитриевич
  12. Лобкова Анна Альбертовна
  13. Деткова Екатерина Андреевна, Герингер Валерия Сергеевна
  14. Синицкая Алёна Витальевна

 Секция «Краеведение» группа № 2 

  1. Польникова Юлианна Алексеевна
  2. Прошутинская Арина Дмитриевна
  3. Пугачева Марина Геннадиевна
  4. Рубцов Владимир Александрович
  5. Румянцева Евгения Алексеевна
  6. Семенченко Юлия Александровна
  7. Серков Виталий Александрович
  8. Соболева Анна Васильевна
  9. Тутерова Ирина Олеговна
  10. Хабаров Кирилл Сергеевич
  11. Шестакова Любовь Валерьевна
  12. Силинский Виктор Алексеевич
  13. Слепухин Евгений Юрьевич

деление на группы в секции краеведение, возможно, будет изменено.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *