Участники заочного этапа

На данной странице будут публиковаться списки участников I (отборочного) этапа, согласно поступившим заявкам. (страница обновляется еженедельно, по воскресеньям)

  • Информатика и информационно-коммуникационные технологии
Покаместов Сергей Павлович МБОУ «СОШ №9» г. Череповец
Бичан Ярослав Васильевич МБОУ «СОШ №9» г. Череповец
Бушманов Дмитрий Петрович Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр «Единство» г. Вологда
Минвалеев Наиль Расихович МБОУДОД «ЦДОД» г. Усинска
Чистик Денис Юрьевич МБОУДОД «ЦДОД» г. Усинска
Евтишенков Дмитрий Васильевич МБОУДОД «ЦДОД» г. Усинска
Корытов Иван Павлович МОУ ДОД «Детско-юношеский центр «Единство» г. Вологда
Белых Анастасия Игоревна Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7 города Коряжмы»
Волков Егор Олегович МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №24» г. Череповца
Гудович Анастасия Ильинична МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Печора Республика Коми
  • История
Шайдулин Шамиль Захарович МБОУ «СОШ №9» г. Череповца
Кучин Олег Романович МОУ «СОШ №2» г. Великого Устюга
Антоновский Максим Владимирович МОУ «СОШ № 7» г. Котлас
Сметанина Евгения Александровна МБОУ «Гимназия № 2» г. Инта
  • Краеведение
Дербин Сергей Вячеславович МОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Великий Устюг
Федосов Владимир Сергеевич БОУ «Тарногская средняя общеобразовательная школа»
Щукина Мария Андреевна МБОУ «Общеобразовательная гимназия №3″г.Архангельска
Деткова Екатерина Андреевна, Новикова Виктория Андреевна МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9»
Егоричева Ульяна Андреевна МБОУ «Тимошинская средняя общеобразовательная школа»
Попова Анастасия Андреевна БОУ «Тарногская средняя общеобразовательная школа»
Кузнецова Екатерина Игоревна БОУ «Вашкинская СОШ»
Никифорова Полина Сергеевна КОГОКУ СОШ с УИОП г. Белой Холуницы
Селивановская Инга Сергеевна БОУ «Нюксенская средняя общеобразовательная школа»
Зыкова Анастасия Павловна БОУ «Тарногская средняя общеобразовательная школа» Тарногского района Вологодской области
Богданов Сергей Андреевич БОУ «Тарногская средняя общеобразовательная школа» Тарногского района Вологодской области
Персидская Ольга Александровна МОУ «Маловосновская основная общеобразовательная школа»
Рочева Эмма Александровна  МБОУ «СОШ №1»,пгт. Нижний Одес
Лобкова Анна Альбертовна МБОУ «СОШ №1 г. Никольска»
Соболева Анна Васильевна МБОУ «Юбилейная СОШ»
Бура Мария Андреевна МБОУ «СОШ №1» пгт. Жешарт
Чапин Никита Львович Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Печора
Ландо Лилия Васильевна МОУ «Голузинская СОШ»
Сысоева Анастасия Александровна МБОУ «Бабушкинская средняя общеобразовательная школа»
Оборина Анастасия Владимировна МБОУ «Бабушкинская СОШ»
Подлевских Наталья Николаевна МОКУ СОШ п. Октябрьский Мурашинский район Кировская область
Кощеева Алла Юрьевна МОКУ СОШ п. Октябрьский Мурашинский район Кировская область
Хомяченко Полина Васильевна МБОУ «Тотемская СОШ № 2»
Рожина Виктория Владиславовна, Синькова Анна Андреевна МОУ «Голузинская средняя общеобразовательная школа»
Кресцова Елизавета Александровна МБОУ «СОШ» пст. Чернореченский
Седякина Мария Владимировна ГАОУОШИ РК «Коми республиканский лицей-интернат для  одаренных детей из сельской местности»
Корниенко Валентина Викторовна ГАОУОШИ РК «Коми республиканский лицей-интернат для одаренных детей из сельской местности»
Расова Надежда Александровна ГАОУОШИ РК «Коми республиканский лицей-интернат для одаренных детей из сельской местности»
Перепелова Полина Михайловна МОУ «СОШ № 44» г. Воркуты
Терентьева Юлия Васильевна МОУ «СОШ № 44» г. Воркуты
Толмачёва Любовь Николаевна МОУ «СОШ № 44» г. Воркуты
Островский Владимир Валентинович МБОУ «Красноборская средняя общеобразовательная школа»
Тафичук Марина Васильевна МБОУ «Красноборская средняя общеобразовательная школа»
Суетин Владимир Александрович МБОУ «Красноборская средняя общеобразовательная школа»
  • Математика
Стогов Даниил Николаевич МБОУ «Белослудская общеобразовательная школа»
Едемская Полина Александровна МБОУ «Тимошинская средняя общеобразовательная школа»
Муравьёва Вероника Витальевна МОУ «СОШ №75» МО «Котлас»
Смирнова Полина Алексеевна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12» города Череповца
Мамонтова Людмила Васильевна Муниципальное общеобразовательное   учреждение «Гимназия №1» г. Печора
Шелепин Иван Владимирович МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3»
Титов Виктор Павлович МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3»
Мишенева Виктория Олеговна МБОУ «Пермасская СОШ»Никольского района Вологодской области
  • Физика
Яхлакова Виктория Викторовна, Дьячкова Анастасия Викторовна МОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Великий Устюг
Тимушева Наталья Борисовна МБОУ «Гимназия № 2» г. Инты Республики Коми
Чежина Виктория Алексеевна МБОУ «Подболотная СОШ» Бабушкинского района Вологодской области
Чапин Никита Львович Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Печора
Волков Егор Олегович МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №24»
Разинов Владислав Алексеевич МБОУ «Чагодская средняя общеобразовательная школа»
Кириллова Анастасия Александровна МОКУ средняя общеобразовательная школа 32 г. Лузы Кировской области
Шаранкова Александра Сергеевна МОКУ средняя общеобразовательная школа 32 г. Лузы Кировской области
Губин Алексей Евгеньевич МОКУ средняя общеобразовательная школа 32 г. Лузы Кировской области
  • Биология
Моисеева Ксения Сергеевна МОУ «СОШ №1» города Великий Устюг
Беседин Руслан Александрович АКТ(Ф) СПбГУТ
Михеева Александра Андреевна МОУ «Средняя общеобразовательная школа №4»
Макарова Марина Алексеевна БОУ «Вашкинская СОШ»
Колтырина Виктория Юрьевна МОУ «Средняя общеобразовательная школа №76», г. Котлас
Колодешникова Ксения Николаевна МОУ «Песчанская СОШ»
Слободянюк Екатерина Игоревна Муниципальное общеобразовательное   учреждение «Гимназия №1» г. Печора
Катаева Светлана Александровна Государственное профессиональное образовательное учреждение «Печорский промышленно-экономический техникум»
Горошков Александр Валерьевич МБОУ «Гимназия №8»
Войцеховская Александра Артуровна МБОУ «Гимназия № 8»
Гудович Анастасия Ильинична Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Печора
Кузнецова Светлана Алексеевна МОКУ СОШ № 2 г. Лузы Кировской области
Софронова Ольга Сергеевна МОУ «СОШ№7 г.Коряжмы»
Виноградова Екатерина Александровна МБОУ «Пундужская средняя общеобразовательная школа»
Фроня Дарья Сергеевна ГАОУОШРК»Коми республиканский лицей-интернат для одаренных детей из сельской местности»
Булдакова Екатерина Владимировна МКОУ ООШ с.Николаево Фалёнского района Кировской области
Снегов Лев Олегович МБОУ»Средняя общеобразовательная школа № 25″
Денисов Матвей Александрович МБОУ «Козьминская СОШ»
  • Экология
Гороховская Елизавета Игоревна МОУ «СОШ №1»,г. Великий Устюг
Осташева Юлия Олеговна МОКУ средняя общеобразовательная школа №2 г. Лузы Кировской области
Ворошнина Наталья Юрьевна МОУ «Средняя образовательная школа №1» г. Великий Устюг
Осколкова Валерия Денисовна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №17»
Соловьева Евгения Андреевна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №17»
Кренделева Екатерина Владимировна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа «17»
Кузнецова Светлана Алексеевна МОКУ средняя общеобразовательная школа № 2 г. Лузы Кировской области
Силинская Юлия Александровна БОУ «Тарногская средняя общеобразовательная школа»
Катаева Анна Александровна, Шестакова Екатерина Александровна МБОУ «Выльгортская СОШ № 2», МБОУ «Выльгортская СОШ № 1»
Грибанова Мария Анатольевна БОУ «Вашкинская СОШ»
Парейко Алена Александровна БОУ ШМР «СОШ № 1 им. адмирала А.М. Калинина»
Горячевская Елизавета Александровна Кировское областное государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа г.Лузы
Боровков Дмитрий Викторович МОУ «Голузинская СОШ»
Андреева Анастасия Александровна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18»
михайлов Владислав Геннадьевич МОУ «СОШ№7 г.Коряжмы»
Попова Анастасия Дмитриевна МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением иностранных языков»
Белозерова Анастасия Дмитриевна, Лагирева Алина Александровна МОУ «Голузинская средняя общеобразовательная школа»
Кузнецов Алексей Юрьевич МБОУ «Ыбская СОШ»
Королёва Юлия Андреевна МБОУ «Ыбская СОШ»
Щур Светлана Александровна МБОУ «Ыбская СОШ»
Хозяинова Елизавета Львовна МОУ «СОШ № 44» г. Воркуты
  • Химия
Овчаренко Александра Павловна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №17»
Соловьева Евгения Андреевна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №17»
Ананьина Екатерина Сергеевна и Кокшарова Мария Михайловна МОУ «Морозовская СОШ»
Деткова Екатерина Андреевна, Новикова Виктория Андреевна МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9»
Некрасов Вадим Алексеевич МОУ «Песчанская СОШ»
Попова Валерия Васильевна, Шильниковская Екатерина Сергеевна МОУ «Гимназия» г. Великий Устюг
Кузнецова  Анна Олеговна МБОУ СЛШ № 73
Лобанова Рената Сергеевна МБОУ СОШ№ 73
Стратулат Дмитрий Андреевич Кировское областное государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа г.Лузы
Коскова Мария Андреевна ГАОУ СПО Архангельской области Коряжемский индустриальный техникум
  • Иностранные языки
Силантьева Анастасия Николаевна МОУ «Средняя общеобразовательная школа 75»,Котлас
Гайдорова Валерия Сергеевна МОУ «Средняя общеобразовательная школа №75
Гусева Арина Владимировна МОУ «СОШ № 4 им. Ю. А. Гагарина»
Набиулина Юлия Рафаэльевна, Павлова Евгения Леонидовна МОУ «Гимназия №1»
Острякова Анна Геннадьевна МБОУ «СОШ №9 с УИОП» г. Череповца
Софронова Ольга Сергеевна МОУ «СОШ№7 г.Коряжмы»
Карпова Наталья Александровна МОУ «СОШ№7 г.Коряжмы»
Кожина Анна Александровна МОУ «СОШ №7 г. Коряжмы»
Вильданова Алина Рафисовна Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Аджим
  • Русский язык
Колпиченкова Ольга Александровна БОУ ВО «Грязовецкая школа-интернат II вида»
Горловская Виктория Дмитриевна МОУ «СОШ №2»
Шевченко Екатерина Ивановна МОУ «СОШ №75» МО «Котлас»
Нечаева Юлия Евгеньевна МОУ «Маловосновская основная общеобразовательная школа»
Разумова Татьяна Олеговна МБОУ «Пундужская СОШ» Харовского района
  • Литература
Башарина Дарья Дмитриевна МОУ «Гимназия» г. Великий устюг
Бавбек Марина Николаевна МОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» город Котлас Архангельская область
Захаревич Анна Игоревна МОУ «СОШ № 2» г. Великий Устюг
АННА ЕГОРОВНА ГАЛАШЕВА МОУ»СОШ № 5 г.Корямы»
Сухопарова Алёна Андреевна МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1» Устьянского района Архангельской области
Мальчиков Илья Алексеевич МОУ «СОШ №2»
Селивановская Инга Сергеевна БОУ «Нюксенская СОШ»
Золотина Елена Дмитриевна МОУ «СОШ № 2» г. Великий Устюг
Гульмуратова Марифат Махмадовна МБОУ «СОШ №6», г. Череповец
Шпигина Александра Владимировна МОУ «СОШ № 2» г. Великий Устюг
Галанова Валентина Викторовна  МБОУ «СОШ №1»,пгт. Нижний Одес
Фоменко Анастасия Андреевна МБОУ «СОШ №1″пгт. нижний Одес
Ивакина Полина Николаевна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №24», город Череповец
Богданова Арина Александровна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №24», город Череповец
Васильева Виктория Владимировна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №24», город Череповец
Дикий Яков Александрович МБОУ «Гимназия № 8»
Корнилова Ульяна Евгеньевна МБОУ «Гимназия № 8»,
Войцеховская Александра Артуровна МБОУ «Гимназия № 8»
Майстренко Илья Игоревич МБОУ «СОШ №1» пгт. Нижний Одес
Беляева Екатерина Александровна МБОУ «Бабушкинская СОШ»
Забродина Дарья Алексеевна МОУ «СОШ№7 г.Коряжмы»
  • Психология и социология
Подшивалов Никита Александрович МБОУ «Белослудская основная общеобразовательная школа»
Чеботарь Полина Валентиновна МБОУ «СОШ №9»
Виноградова Дарья Дмитриевна МБОУ «СОШ №9»
Батина Ксения Леонидовна МБОУ СОШ №40
Лашова Ульяна Викторовна МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1»
Адрахманова Полина Сергеевна МБОУ»Общеобразовательная гимназия №3″ г. Архангельска
Бычихина Алина Васильевна МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 82» г. Котлас
Жернова  Светлана Валерьевна МБОУ «Илезская средняя  общеобразовательная школа»
Желинская Наталья Петровна МОУ «Средняя общеобразовательная  школа №75» МО «Котлас» Архангельской области
Зваричук Николай Васильевич МБОУ » Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1″
Осокина Анастасия Павловна МОУ «СОШ№7 г.Коряжмы»
  • Обществознание и право
Пименова Алиса Максимовна МБОУ «СОШ №9»
Сивокоз Яна Дмитриевна МБОУ «СОШ №9»
Шепелина Елена Владимировна МОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» город Котлас Архангельская область
Игнатьева Полина Владимировна МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Коряжмы»
Морозов Олег Александрович МБОУ «Средняя Общеобразовательная Школа №9»
Кочева Полина Владимировна МОУ «СОШ№7» г. Коряжмы Архангельской области
Жернова  Светлана  Валерьевна МБОУ «Илезская  средняя  общеобразовательная  школа»
Снегов Алексей Олегович МБОУ»Среедняя общеобразовательная школа № 25″
  • Экономические науки
Шешукова Екатерина Сергеевна МОУ «Гимназия» город Великий Устюг
Черкасова Оксана Валерьевна МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Коряжмы»
Уткина Светлана Николаевна МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2   г. Коряжмы»
Фёдоров Антон Дмитриевич МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 9 с углублённым изучением отдельных предметов
Зваричук Николай Васильевич МБОУ » Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1″
Королев Александр Игоревич МБОУ «Гимназия № 8»
Кузнецов Влас Николаевич МКОУСОШсУИОП№2 г.Вятские Поляны Кировской области

 

Обновлено: 14 января 2014 г. 20:19

Участники заочного этапа: 7 комментариев

    • Да, список участников на 11 декабря. Сегодня будет очередное обновление.

    • Любовь, здравствуйте!
      Победители заочного этапа получат дипломы, участники — сертификаты о заочном участии.

    • На следующей неделе начнется рассылка по указанным в заявке почтовым адресам. Если есть возможность забрать сертификаты в Череповце, то для этого нужно уведомить орг. комитет по электронной почте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *