Краеведение. Участники очного этапа

К участию в очном этапе секции краеведение приглашаются следующие участники:

Фамилия Имя Отчество участника Учебное заведение
Суетин Владимир Александрович МБОУ «Красноборская средняя общеобразовательная школа»
Островский Владимир Валентинович МБОУ «Красноборская средняя общеобразовательная школа»
Толмачёва Любовь Николаевна МОУ «СОШ № 44» г. Воркуты
Перепелова Полина Михайловна МОУ «СОШ № 44» г. Воркуты
Рожина Виктория Владиславовна, Синькова Анна Андреевна МОУ «Голузинская средняя общеобразовательная школа»
Хомяченко Полина Васильевна МБОУ «Тотемская СОШ № 2»
Кощеева Алла Юрьевна МОКУ СОШ п. Октябрьский Мурашинский район Кировская область
Оборина Анастасия Владимировна МБОУ «Бабушкинская СОШ»
Сысоева Анастасия Александровна МБОУ «Бабушкинская средняя общеобразовательная школа»
Чапин Никита Львович Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Печора
Соболева Анна Васильевна МБОУ «Юбилейная СОШ»
Лобкова Анна Альбертовна МБОУ «СОШ №1 г. Никольска»
Персидская Ольга Александровна МОУ «Маловосновская основная общеобразовательная школа»
Богданов Сергей Андреевич БОУ «Тарногская средняя общеобразовательная школа» Тарногского района Вологодской области
Зыкова Анастасия Павловна БОУ «Тарногская средняя общеобразовательная школа» Тарногского района Вологодской области
Попова Анастасия Андреевна БОУ «Тарногская средняя общеобразовательная школа»
Егоричева Ульяна Андреевна МБОУ «Тимошинская средняя общеобразовательная школа»
Деткова Екатерина Андреевна, Новикова Виктория Андреевна МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» г. Великий Устюг
Дербин Сергей Вячеславович МОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Великий Устюг
Федулина Валентина Сергеевна БОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа»  с. Кичменгский Городок
Расова Надежда Александровна ГАОУОШИ РК «Коми республиканский лицей-интернат для одаренных детей из сельской местности»
Корниенко Валентина Викторовна ГАОУОШИ РК «Коми республиканский лицей-интернат для одаренных детей из сельской местности»
Селивановская Инга Сергеевна БОУ «Нюксенская средняя общеобразовательная школа»

Данная секция будет работать по подгруппам, деление на подгруппы будет опубликовано позже.

Контактное лицо: Муромцев Антон Николаевич (muromtsev@ikt35.ru, 8(911)529-74-19)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *