Уважаемые участники и руководители!
Рассылка дипломов и сертификатов участников заочного этапа начнется с 24 февраля.
Спасибо за участие!
официальный сайт организационного комитета
Уважаемые участники и руководители!
Рассылка дипломов и сертификатов участников заочного этапа начнется с 24 февраля.
Спасибо за участие!
Уважаемые участники и руководители!
В социальной сети Вконтакте выложены фотографии с VI Межрегиональной научно-практической конференции «С наукой в будущее». Делайте репосты, отмечайте себя и друзей, комментируйте!
Ссылка: Фотоальбом
Спасибо за участие!
Уважаемые участники и руководители! Публикуем приказ об итогах конференции.
Дорогие друзья!
Поздравляем вас с Днём российской науки и желаем дальнейших успехов!
Конференция состоялась! Спасибо всем участникам и руководителям! Будем рады видеть всех Вас на конференции в следующем году, а также на других мероприятиях Череповецкого государственного университета.
Представляем Вашему вниманию краткие результаты очного этапа. Более подробная информация будет опубликована по мере её обработки.
Секция «Психология и социология»
III место
ФИО участника | Образовательная организация | Класс | ФИО руководителя |
Никулина Анастасия Владимировна | МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9», г. Печора | 10 класс | Хижняк Татьяна Юрьевна |
II место
ФИО участника | Образовательная организация | Класс | ФИО руководителя |
Ильина Злата Андреевна | МБОУ «СОШ №1 им. М. Горького» г. Череповец | 9 «А» | Орлова Татьяна Юрьевна |
I место
ФИО участника | Образовательная организация | Класс | ФИО руководителя |
Владимирова Елизавета Евгеньевна | МОУ «СОШ №17 г. Красавино» | 10 класс | Аксеновская Людмила Николаевна |
Секция «Экономика, обществознание и право»
III место
ФИО участника | Образовательная организация | Класс | ФИО руководителя |
Гусева Александра Олеговна | МБОУ «СОШ № 31» г. Череповца | 9 | Куликова Светлана Витальевна |
II место
ФИО участника | Образовательная организация | Класс | ФИО руководителя |
Нигматуллина Виктория Артуровна; Степаненко Марина Евгеньевна | МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9», г. Печора | 10 класс | Хижняк Татьяна Юрьевна |
I место
ФИО участника | Образовательная организация | Класс | ФИО руководителя |
Черепанов Вадим Александрович | МОУ «СОШ № 2» г. Великий Устюг | 9 | Золотина Татьяна Ивановна, Хлыщёва Светлана Викторовна |
Секция «История»
III место
ФИО участника | Образовательная организация | Класс | ФИО руководителя |
Дурягина Мария Сергеевна | БОУ Кичменгско-Городецкого муниципального района «Первомайская средняя общеобразовательная школа» | 10 | Китаева Валентина Георгиевна |
II место
ФИО участника | Образовательная организация | Класс | ФИО руководителя |
Попова Ксения Николаевна | МБОУ «Бабушкинская СШ» | 9 | Крюкова Галина Николаевна |
I место
ФИО участника | Образовательная организация | Класс | ФИО руководителя |
Савина Алёна Александровна | МБОУ «Выльгортская средняя общеобразовательная школа № 2» им. В.П.Налимова | 11 | Косолапова Лариса Михайловна,Кетова Вера Вадимовна |
Дмитриева Елизавета Алексеевна | БОУ «Тарногская СОШ» | 9 | Кормашова Ольга Ильинична |
Секция «Краеведение № 1» (8 – 9 классы)
III место
ФИО участника | Образовательная организация | Класс | ФИО руководителя |
Орлова Александра Константиновна | МБОУ «СОШ №1 им. М. Горького» г. Череповец | 9 «Б» | Орлова Татьяна Юрьевна, Елисеева Надежда Марковна |
Андреева Ксения Сергеевна | МБОУ «Бабушкинская СШ» | 9 | Крюкова Галина Николаевна |
II место
ФИО участника | Образовательная организация | Класс | ФИО руководителя |
Руфанов Александр Олегович | МБОУ «СОШ №1 им. М. Горького» г. Череповец | 9 «А» | Орлова Татьяна Юрьевна |
I место
ФИО участника | Образовательная организация | Класс | ФИО руководителя |
Репов Даниил Павлович | БОУ ВО «Вологодская кадетская школа-интернат» | 8 «А» | Илатовская Марина Владимировна |
Секция «Краеведение № 2» (10 – 11 классы)
III место
ФИО участника | Образовательная организация | Класс | ФИО руководителя |
Зыкова Анастасия Павловна | БОУ «Тарногская средняя общеобразовательная школа» | 11-а класс | Доросевич Наталия Геннадьевна |
II место
ФИО участника | Образовательная организация | Класс | ФИО руководителя |
Хомяченко Полина Васильевна | МБОУ «Тотемская СОШ № 2» | 10 класс | Соболева Любовь Николаевна |
I место
ФИО участника | Образовательная организация | Класс | ФИО руководителя |
Ванчиков Сергей Александроович | БОУ ВО «Вологодская кадетская школа-интернат» | 10 класс | Рыжкова Любовь Валентиновна |
Секция «Русский язык»
II место
ФИО участника | Образовательная организация | Класс | ФИО руководителя |
Рыжкова Алина Дмитриевна, Зыкова Анастасия Михайловна | БОУ «Тарногская средняя общеобразовательная школа» | 11-а | Доросевич Наталия Геннадьевна |
Горловская Виктория Дмитриевна | МОУ «СОШ № 2» г. Великий Устюг | 10 | Попова Елена Александровна |
I место
ФИО участника | Образовательная организация | Класс | ФИО руководителя |
Дружининская Анастасия Алексеевна | БОУ «Тарногская средняя общеобразовательная школа» | 11-а | Доросевич Наталия Геннадьевна |
Секция «Иностранные языки»
III место
ФИО участника | Образовательная организация | Класс | ФИО руководителя |
Гайдорова Валерия Сергеевна | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 75» г. Котлас | 10 | Нарицына Валентина Леонидовна |
II место
ФИО участника | Образовательная организация | Класс | ФИО руководителя |
Истомин Даниил Владимирович | МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа № 1» | 10 | Софрыгина Татьяна Аркадьевна |
I место
ФИО участника | Образовательная организация | Класс | ФИО руководителя |
Силантьева Анастасия Николаевна | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 75» г. Котлас | 10 | Нарицына Валентина Леонидовна |
Секция «Литература»
III место
ФИО участника | Образовательная организация | Класс | ФИО руководителя |
Забелинский Никита Александрович | МОУ «СОШ №4 им. Ю.А. Гагарина» | 10 | Паламодова Юлия Анатольевна |
II место
ФИО участника | Образовательная организация | Класс | ФИО руководителя |
Горбунова Анастасия Владимировна | МОУ «СОШ № 2» г. Великий Устюг | 10 | Попова Елена Александровна |
I место
ФИО участника | Образовательная организация | Класс | ФИО руководителя |
Иванова Вера Владимировна | МОУ «Гимназия» г. Великий Устюг | 10 | Башарина Елена Анатольевна |
Дробинина Наталия Александровна | МОУ «Средняя общеобразовательная школа №30» города Вологды | 9Г | Сасаева Елена Борисовна |
Секция «Математика и информатика»
III место
ФИО участника | Образовательная организация | Класс | ФИО руководителя |
Михайлов Владислав Геннадьевич | «Средняя общеобразовательная школа №7 города Коряжмы» | 10 класс | Сухнева Ольга Леонидовна |
Бахорина Яна Сергеевна | МОУ «Средняя общеобразовательная школа 30» г. Вологды. | 10А | Кузнецова Наталья Николаевна. |
II место
ФИО участника | Образовательная организация | Класс | ФИО руководителя |
Шиловская Екатерина Васильевна | МБОУ «СОШ №26» г. Череповца | 9 | Мегельбей Жанна Николаевна |
I место
ФИО участника | Образовательная организация | Класс | ФИО руководителя |
Кашин Георгий Денисович, Носова Ольга Викторовна | МБОУ «Талажская СОШ» | 10, 11 | Наговицын Игорь Александрович |
Секция «Физика и Химия»
III место
ФИО участника | Образовательная организация | Класс | ФИО руководителя |
Мелехова Анастасия Юрьевна | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 имени Максима Горького» | 9 | Божко Надежда Юрьевна |
Кебелеш Елена Анатольевна | МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1» | 10 класс | Ржавитина Ольга Львовна |
II место
ФИО участника | Образовательная организация | Класс | ФИО руководителя |
Поникаровская Ольга Андреевна | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углублённым изучением отдельных предметов» г. Великий Устюг | 11 | Костина Светлана Фёдоровна |
Шишкин Михаил Александрович | МБОУ «СОШ№ 12» г. Череповца | 11 | Гроссу Елена Петровна |
Истомина Наталия Владимировна | МБОУ «ОСОШ №1» п. Октябрьский | 10 | Истомина Ольга Васильевна |
I место
ФИО участника | Образовательная организация | Класс | ФИО руководителя |
Телякова Дина Андреевна | МОУ «СОШ № 2» | 11 | Краева Нина Вениаминовна |
Тимушева Наталья Борисовна | МБОУ «Гимназия №2» | 10 | Коновалова Ольга Викторовна |
Секция «Биология и экология»:
III место
ФИО участника | Образовательная организация | Класс | ФИО руководителя |
Савина Алёна Александровна | МБОУ «Выльгортская средняя общеобразовательная школа № 2» им. В.П.Налимова | 11 | Косолапова Лариса Михайловна, Кетова Вера Вадимовна |
II место
ФИО участника | Образовательная организация | Класс | ФИО руководителя |
Тебенькова Софья Васильевна, Безносикова Екатерина Витальевна | МБОУ «Выльгортская средняя общеобразовательная школа № 2» им. В.П.Налимова | 10 | Косолапова Лариса Михайловна |
I место
ФИО участника | Образовательная организация | Класс | ФИО руководителя |
Поникаровская Ольга | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углублённым изучением отдельных предметов» г. Великий Устюг | 11 | Костина Светлана Фёдоровна |
Парняков Максим Иванович | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углублённым изучением отдельных предметов» г. Великий Устюг | 9 | Костина Светлана Фёдоровна |
Уважаемые участники очного этапа! Примите пожалуйста участие в анонимном опросе о нашей конференции. Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо!
7 февраля 2015 года в 10.00 на базе гимназии начала работу VI Межрегиональная научно-практическая конференция «С наукой в будущее». На конференцию представлено свыше 100 исследовательских работ из образовательных организаций Вологодской, Архангельской, Кировской, Костромской областей, республик Коми и Башкортостан. Подведение итогов конференции состоится в 15.00 в актовом зале гимназии.
Уважаемые участники и руководители!
Сроки проведения конференции не переносятся. Конференция состоится 7 февраля!
Место: МОУ «Гимназия», г. Великий Устюг, ул. Московская, д. 7
9:00 — 09:50 Регистрация участников
10:00 — 10:30 Торжественное открытие
10:30 — 12:30 Работа секций конференции
64 кабинет — Биология и Экология
56 кабинет — Математика и информатика
55 кабинет — Экономика, обществознание и право
52 кабинет — Химия и Физика
50 кабинет — Русский язык
49 кабинет — Литература
44 кабинет — Психология и социология
34 кабинет — Иностранные языки
40 кабинет — История
39 кабинет — Краеведение № 2 (10-11 классы)
17 кабинет — Краеведение № 1 (8 — 9 классы)
14:00 — 14:50 Мастер-классы от преподавателей ЧГУ по секциям
14:00 — 14:50 Семинар для педагогов «Руководство научной работой школьников»
15:00 — 16:30 Торжественная церемония подведения итогов конференции
Дополнительная информация:
Общежитие политехнического техникума: ул. Сахарова д. 37 а
Телефоны служб такси: Алан (81738) 2-99-99, 8-921-232-99-99 Алина (81738) 2-55-55, 8-921-120-55-55 Вояж (81738) 2-33-33, 8-921-830-33-33, 8-911-045-33-33 Джага (81738) 2-22-22, 2-07-77, 8-921-061-44-44, 8-960-294-87-28
Друг (81738) 2-40-40, 8-921-831-62-22, 8-921-831-40-70, 8-906-295-15-65 Мастер (81738) 2-98-88, 2-28-88, 8-921-235-52-22 Экспресс (81738) 2-03-03, 8-929-122-55-50