Очный этап конференции

Уважаемые участники, научные руководители!

Конференция состоится 2 марта 2019 года на базе МБОУ «Гимназия» г. Великий Устюг (ул. Московская, д. 7)

Для оформления вызова (приглашения) на конференцию необходимо направить письмо на адрес conference@ikt35.ru с указанием названия образовательной организации, ФИО руководителя образовательной организации, списка приглашаемых.

Сама конференция и участие в ней являются бесплатными, однако расходы на питание, проживание, транспорт участников лежат на организациях, их направивших, либо на самих участниках и их родителях.

1 и 2 марта питание будет организовано в столовой гимназии. Ориентировочная стоимость двухразвого питания — 150 рублей в день на одного человека.

3 марта питание может быть организовано в столовой политехнического техникума (стоимость питания обговаривается дополнительно).

Для участников конференции предлагается проживание в общежитии политехнического техникума. Стоимость суток на одного человека — 500 рублей (примерно).

Организаторы конференции готовы оказать содействие в организации трансфера (заказать микроавтобус) с железнодорожных станций Ядриха и Котлас (ориентировочная стоимость трансфера от 150 до 300 рублей, в зависимости от количества человек).

Контактное лицо по вопросам питания, проживания, трансфера — Галина Михайловна Вершинина, 8(921) 232-81-11, Юлия Александровна Белозерова, 8(953) 517-72-41.

Для оформления заявок на питание, проживание, организацию трансфера просьба заполнить таблицу: https://clck.ru/FASAx

Актуальную информацию об иных объектах размещения и питания, а также такси, объектах туристического показа вы можете найти на сайте Интерактивного справочника предприятий и организаций Великого Устюга: gradis.info

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.