loading

Результаты заочного этапа 2020

На данной странице будут публиковаться файлы с итоговыми рейтингами заочного этапа по секциям конференции.

Из-за большого количества поступивших заявок, результаты будут публиковаться до 29.02.2020 (включительно).

  1. Секция Литературное краеведение (эксперт: Новиков Алексей Евгеньевич, кандидат филологических наук, доцент кафедры связей с общественностью и журналистики ЧГУ)
  2. Секция Русский язык (эксперт: Мельникова Наталия Георгиевна, кандидат филологических наук, директор библиотеки ЧГУ)
  3. Секция История (эксперт: Алексеева Надежда Викторовна, кандидат исторических наук, доцент кафедры истории и философии ЧГУ)
  4. Секция Робототехника и техническое творчество (эксперт: Чижов Антон Сергеевич, ассистент кафедры автоматизации и управления ЧГУ)
  5. Секция Информатика и ИКТ (эксперт: Смирнова Елена Анатольевна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры математики и информатики ЧГУ)
  6. Секция Экономика и бизнес-проекты (эксперт: Яшалова Наталья Николаевна, доктор экономических наук, заведующая кафедрой экономики и управления ЧГУ)
  7. Секция Математика (эксперт: Плотникова Надежда Валентиновна, кандидат физико-математических наук, доцент кафедры математики и информатики ЧГУ)
  8. Секция Физика (эксперт: Панова Марина Александровна, ассистент кафедры физики ЧГУ)
  9. Секция Химия (эксперт: Калько Оксана Александровна, кандидат технических наук, доцент кафедры химических технологий ЧГУ)
  10. Секция Декоративно-прикладное искусство и творчество (эксперт: Павлова Любовь Владимировна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры профессионального и технологического образования ЧГУ)
  11. Секция География (эксперт: Пакляшова Наталья Анатольевна, кандидат биологических наук, доцент кафедры биологии ЧГУ)
  12. Секция Экология (эксперт: Пакляшова Наталья Анатольевна, кандидат биологических наук, доцент кафедры биологии ЧГУ)
  13. Секция Биология (эксперт: Короткова Татьяна Борисовна, зав. лабораторией кафедры биологии ЧГУ)
  14. Секция Обществознание и право (эксперт: Ковалева Галина Александровна, кандидат социологических наук, доцент кафедры социологии и социальных технологий ЧГУ)
  15. Секция Психология и социология (эксперт: Смирнова Ольга Валерьевна, кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии ЧГУ)
  16. Секция Иностранные языки (эксперт: Торохова Галина Захаровна, старший преподаватель кафедры иностранных языков ЧГУ)
  17. Секция Литература (эксперт: Соловьева Елена Евгеньевна, кандидат филологических наук, доцент кафедры отечественной филологии и прикладных коммуникаций ЧГУ)
  18. Секция Историческое краеведение (эксперт: Кобякова Ольга Анатольевна, старший преподаватель кафедры истории и философии ЧГУ)
  19. Секция Конкурс социальных проектов (эксперты:Якунов Даниил Александрович, специалист центра развития студенческих инициатив; Северова Марина Владимировна, специалист 2 категории отдела подготовки кадров высшей квалификации)

В случае обнаружения ошибок и неточностей в ФИО участников и руководителей, названиях образовательных организаций, просьба сообщать в Оргкомитет: conference@ikt35.ru

Баллы по критериям и комментарии для участников будут выгружены в личные кабинеты до 01.03.2020.

Приказ об итогах заочного этапа

Уважаемые участники и руководители! Публикуем приказ ректора ЧГУ об итогах заочного этапа конферен

Об окончании рассылки

Уважаемые участники и руководители! Информируем Вас о том, что организационный комитет закончил ра

leave your comments