Результаты заочного этапа 2021

На данной странице будут публиковаться файлы с итоговыми рейтингами заочного этапа по секциям конференции.

Из-за большого количества поступивших заявок, результаты будут публиковаться до 25.02.2021 (включительно).

  1. Психология и социология (Смирнова Ольга Валериевна, кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии ЧГУ)
  2. Декоративно-прикладное искусство и творчество (Павлова Любовь Владимировна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры профессионального и технологического образования ЧГУ)
  3. Экология (Пакляшова Наталья Анатольевна, кандидат биологических наук, доцент кафедры биологии ЧГУ)
  4. Робототехника и техническое творчество (Чижов Антон Сергеевич, ассистент кафедры автоматизации и управления ЧГУ)
  5. Литературное краеведение (Новиков Алексей Евгеньевич, кандидат филологических наук, доцент кафедры связей с общественностью и журналистики ЧГУ)
  6. Литература (Трубицына Мария Юрьевна, кандидат филологических наук, доцента кафедры отечественной филологии и прикладных коммуникаций ЧГУ)
  7. География (Пакляшова Наталья Анатольевна, кандидат биологических наук, доцент кафедры биологии ЧГУ)
  8. Обществознание и право (Ковалева Галина Александровна, кандидат социологических наук, доцент кафедры социологии и социальных технологий ЧГУ)
  9. Математика (Плотникова Надежда Валентиновна, кандидат физико-математических наук, доцент кафедры математики и информатики ЧГУ)
  10. Информатика и информационно-коммуникационные технологии (Смирнова Елена Анатольевна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры математики и информатики ЧГУ)
  11. Русский язык (Мельникова Наталия Георгиевна, кандидат филологических наук, директор библиотеки ЧГУ)
  12. Экономика и бизнес-проекты (Лысова Наталия Викторовна, кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики и управления ЧГУ)
  13. Иностранные языки (Чиглова Елена Ильинична, кандидат филологических наук, доцент кафедры иностранных языков ЧГУ)
  14. Биология (Короткова Татьяна Борисовна, старший преподаватель кафедры биологии ЧГУ)
  15. Физика (Панова Марина Александровна, ассистент кафедры физики ЧГУ)
  16. История (Алексеева Надежда Викторовна, кандидат исторических наук, доцент кафедры истории и философии ЧГУ)
  17. Химия (Калько Оксана Александровна, кандидат технических наук, доцент кафедры химических технологий ЧГУ)
  18. Конкурс социальных проектов (Табунова Юлия Викторовна, руководитель центра организации проектного обучения ЧГУ; Якунов Даниил Александрович, специалист центра развития студенческих инициатив ЧГУ).
  19. Историческое краеведение (Кобякова Ольга Анатольевна, старший преподаватель кафедры истории и философии ЧГУ)

В случае обнаружения ошибок и неточностей в ФИО участников и руководителей, названиях образовательных организаций, просьба сообщать в Оргкомитет: conference@ikt35.ru

Баллы по критериям и комментарии для участников будут выгружены в личные кабинеты до 01.03.2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *