Участники очного этапа секции краеведение:
Фамилия Имя Отчество участника | Учебное заведение |
Андреев Иван Николаевич | МОУ «Полдарская СОШ» |
Андреева Ксения Сергеевна | МБОУ «Бабушкинская СШ» |
Бахорина Яна сергеевна | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30» г. Вологды. |
Бурцев Никита Николаевич | БОУ ВО «Вологодская кадетская школа-интернат» |
Ванчиков Сергей Александроович | БОУ ВО «Вологодская кадетская школа-интернат» |
Вершинина Альбина Сергеевна | МОУ «Сусоловская ООШ» |
Виноградова Ольга Владиславовна | МБОУ ДОД «Дворец детского и юношеского творчества имени |
Грец Евгения Сергеевна | МОУ «Гимназия № 6» г. Воркуты |
Громова Кристина Леонидовна | МБОУ ДОД «Дворец детского и юношеского творчества им. А.А. Алексеевой» |
Дробинина Наталия Александровна | МОУ «Средняя общеобразовательная школа №30» города Вологды |
Епифановская Мария Алексеевна | БОУ «Тарногская СОШ» |
Ерофеева Кристина Сергеевна | МОУ «Полдарская СОШ» |
Зыкова Анастасия Павловна | БОУ «Тарногская средняя общеобразовательная школа» |
Королева Юлия Андреевна | МБОУ «Ыбская СОШ» |
Кудряшова Мария Станиславовна | МОУ «СОШ № 23» г. Воркуты |
Маклакова Марина Александровна | бюджетное образовательное учреждение «Сараевская основная школа» |
Меньшикова Анастасия Александровна | МОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодёжи» структурное подразделение » Алые паруса» |
Меркурьева Галина Владимировна, Балуева Виктория Евгеньевна | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» |
Оборина Екатерина Алексеевна | МБОУ «Бабушкинская средняя школа» |
Орлова Александра Константиновна | МБОУ «СОШ №1 им. М. Горького» г. Череповец |
Петросюк Диана Николаевна | МОУ «Маловосновская основная общеобразовательная школа» |
Попова Алина Викторовна | МОКУ СОШ №2 г. Лузы Кировской области |
Репницына Валерия Сергеевна | МБОУ «Бабушкинская СШ» |
Репов Даниил Павлович | БОУ ВО «Вологодская кадетская школа-интернат» |
Руфанов Александр Олегович | МБОУ «СОШ №1 им. М. Горького» г. Череповец |
Секушина Екатерина Александровна | МБОУ «Бабушкинская СШ» |
Смекалов Константин Дмитриевич, Тиханов Роман Сергеевич | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г.Череповца |
Солоджук Иван Иванович | МОУ «Гимназия № 6» г. Воркуты |
Федулина Валентина Сергеевна | Бюджетное образовательное учреждение Кичменгско-Городецкого муниципального района «Первомайская средняя общеобразовательная школа» |
Хомяченко Полина Васильевна | МБОУ «Тотемская СОШ № 2» |
Якуничев Данила Андреевич | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21 с углублённым изучением отдельных предметов» |
Румянцева Арина Олеговна | МОУ «СОШ №9» |