Секция «Математика и информатика»:
- Гоглева Дарья Андреевна
- Каракчиева Вера Валерьевна
- Пашкова Елизавета Дмитриевна
- Сухих Елена Сергеевна
- Филиппов Василий Сергеевич
- Черепанов Никита Андреевич
- Пешков Вадим Денисович
- Ступин Денис Сергеевич
- Соболева Ольга Николаевна
- Бурчалов Иван Романович
- Шарин Владислав Игоревич
- Белых Анастасия Игоревна, Павлова Екатерина Ивановна
Секция «Науки о человеке и обществе» (Обществознание и право, Психология и социология)
- Агеева Анастасия Евгеньевна
- Жеребцова Валентина Геннадьевна
- Масс Яна Викторовна
- Телегин Петр Алексеевич
- Тишина Галина Алекссевна
- Калашникова Екатерина Владимировна
- Панов Владимир Эдуардович
- Горячева Светлана Геннадьевна
- Кочева Полина Владимировна
- Смирнова Наталья Вадимовна
Секция «Химия»
- Белуничева Марина
- Волкова Анастасия Юрьевна
- Дементьева Екатерина Дмитриевна
- Кондратова Полина Сергеевна
- Колтырина Виктория Юрьевна
- Кремлева Ксения Валерьевна
- Кузнецова Анна Олеговна
- Легких Ольга Михайловна
- Нюхина Мария Васильевна
- Пычева Яна Игоревна
- Сошилова Надежда Сергеевна, Ветлугин Михаил
- Титова Татьяна Александровна
- Хлызов Сергей Игоревич
- Худышина Дарья Николаевна
- Федулина Валентина Сергеевна
- Сулицина Виктория Николаевна
Секция «Иностранные языки»
- Галашева Анна Егоровна
- Маркова Ирина Дмитриевна
- Неустроева Любовь Анатольевна
- Иванова Светлана Витальевна
- Панова Анастасия Владимировна
- Парыгина Ирина Александровна
- Старостина Екатерина Александровна
- Подшивалов Игорь Владимирович
- Дурапова Екатерина Александровна
- Губская Александра Викторовна
- Бокова Рада Эдуардовна, Дурягина Елизавета Васильевна
Секция «Физика»
(Список участников данной секции, возможно, будет дополнен, принимаются дополнительные заявки)
- Баранов Михаил Иванович
- Леханов Алексей Валерьевич
- Попов Роман Сергеевич
- Сверчкова Екатерина Сергеевна
- Шморгунов Артем Александрович
- Ямов Никита Николаевич
- Коншина Кристина Алексеевна, Поникаровский Алексей Алексеевич
- Насоновская Анастасия Николаевна
Секция «Биология»
- Бубнова Ольга Павловна, Ямова Виктория
- Вершинин Юрий Александрович
- Дьяконов Богдан Олегович
- Здрогов Егор Иванович
- Зимирева Анастасия Александровна
- Исакова Ирина Ивановна
- Михно Михаил Олегович
- Нюхин Антон Леонидович
- Поникаровская Ольга Андреевна
- Пучкова Олеся Владимировна
- Тарасова Ирина Васильевна
- Цибульская Юлия Андреевна
- Щукина Анастасия Александровна
Секция «Экология»
- Галецкая Екатерина Владимировна
- Калинина Ульяна Алексеевна
- Кичигина Евгения Михайловна
- Лапина Татьяна Дмитриевна
- Мурадов Имран Эседулаевич
- Новикова Ульяна Александровна
- Попугаева Нина Игоревна
- Теточкина Евгения Валерьевна
- Щукина Елизавета Олеговна
- Старцев Илья Владимирович
- Дронишинец Максим Васильевич
- Михеева Александра Андреевна
- Поздеев Никита Владимирович
- Ворошнина Галина Сергеевна
Секция «История»
- Быкова Мария Витальевна
- Викулева Татьяна Сергеевна
- Воробьев Виктор Александрович
- Дьордяй Диана Петровна
- Задорнова Евгения Витальевна
- Лучников Кирилл Олегович
- Сырникова Юлия Владимировна
- Филиппова Дарья Владимировна
- Якубова Замира Султановна
- Семенченко Юлия Александровна
Секция «Экономические науки»
(Список участников данной секции, возможно, будет дополнен, принимаются дополнительные заявки. )
- Галан Маргарита Николаевна
- Мамонтова Алена Викторовна
- Мокрецова Виктория Эдуардовна
- Попова Наталия Николаевна
- Худышина Дарья Николаевна
- Волков Виталий Анатольевич
Секция «Литература»
(часть работ из данной секции перенесена в секцию Русский язык и Литературное краеведение)
- Ворошнина Галина Сергеевна
- Галиуллина Гульфия Зияевна
- Гончаренко Валерия Юрьевна
- Елистратова Кристина Олеговна
- Загайнов Александр Игоревич
- Заглубоцкая Татьяна Ивановна
- Захаревич Анна Игоревна
- Лоханская Татьяна Михайловна
- Новиков Николай Евгеньевич
- Панова Юлия Александровна
- Сиротина Карина Михайловна
- Шпигина Александра Владимировна
Секция «Русский язык и Литературное краеведение»
(В данной секции будут определены два победителя по направлениям)
- Дмитриенко Иван Андреевич
- Притчин Иван Сергеевич
- Фурсова Александра Васильевна
- Шевченко Екатерина Андреевна
- Подсосенская Ольга Валерьевна
- Джегур Анастасия Васильевна
- Гундакова Татьяна Александровна
- Иутинская Ирина Ивановна
- Овсянкина Юлия Владимировна
- Подкопаева Галина Евгеньевна
- Филиппова Дарья Владимировна
Секция «Краеведение» группа № 1
- Артемова Дарья Викторовна
- Брюханова Виктория Андреевна
- Вопиловская Алена Юрьевна
- Дружкова Анастасия Александровна
- Заборская Анна Евгеньевна
- Конасова Юлия Анатольевна, Угрюмова Мария Леонидовна
- Кучумова Наталья Сергеевна
- Ларева Любовь Александровна
- Маркова Анна Андреевна
- Некипелова Анастасия Сергеевна
- Павлов Александор Дмитриевич
- Лобкова Анна Альбертовна
- Деткова Екатерина Андреевна, Герингер Валерия Сергеевна
- Синицкая Алёна Витальевна
Секция «Краеведение» группа № 2
- Польникова Юлианна Алексеевна
- Прошутинская Арина Дмитриевна
- Пугачева Марина Геннадиевна
- Рубцов Владимир Александрович
- Румянцева Евгения Алексеевна
- Семенченко Юлия Александровна
- Серков Виталий Александрович
- Соболева Анна Васильевна
- Тутерова Ирина Олеговна
- Хабаров Кирилл Сергеевич
- Шестакова Любовь Валерьевна
- Силинский Виктор Алексеевич
- Слепухин Евгений Юрьевич
деление на группы в секции краеведение, возможно, будет изменено.