На данной странице будут публиковаться списки участников I (отборочного) этапа, согласно поступившим заявкам. (страница обновляется еженедельно, по воскресеньям)
- Информатика и информационно-коммуникационные технологии
Покаместов Сергей Павлович | МБОУ «СОШ №9» г. Череповец |
Бичан Ярослав Васильевич | МБОУ «СОШ №9» г. Череповец |
Бушманов Дмитрий Петрович | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр «Единство» г. Вологда |
Минвалеев Наиль Расихович | МБОУДОД «ЦДОД» г. Усинска |
Чистик Денис Юрьевич | МБОУДОД «ЦДОД» г. Усинска |
Евтишенков Дмитрий Васильевич | МБОУДОД «ЦДОД» г. Усинска |
Корытов Иван Павлович | МОУ ДОД «Детско-юношеский центр «Единство» г. Вологда |
Белых Анастасия Игоревна | Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7 города Коряжмы» |
Волков Егор Олегович | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №24» г. Череповца |
Гудович Анастасия Ильинична | МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Печора Республика Коми |
- История
Шайдулин Шамиль Захарович | МБОУ «СОШ №9» г. Череповца |
Кучин Олег Романович | МОУ «СОШ №2» г. Великого Устюга |
Антоновский Максим Владимирович | МОУ «СОШ № 7» г. Котлас |
Сметанина Евгения Александровна | МБОУ «Гимназия № 2» г. Инта |
- Краеведение
Дербин Сергей Вячеславович | МОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Великий Устюг |
Федосов Владимир Сергеевич | БОУ «Тарногская средняя общеобразовательная школа» |
Щукина Мария Андреевна | МБОУ «Общеобразовательная гимназия №3″г.Архангельска |
Деткова Екатерина Андреевна, Новикова Виктория Андреевна | МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» |
Егоричева Ульяна Андреевна | МБОУ «Тимошинская средняя общеобразовательная школа» |
Попова Анастасия Андреевна | БОУ «Тарногская средняя общеобразовательная школа» |
Кузнецова Екатерина Игоревна | БОУ «Вашкинская СОШ» |
Никифорова Полина Сергеевна | КОГОКУ СОШ с УИОП г. Белой Холуницы |
Селивановская Инга Сергеевна | БОУ «Нюксенская средняя общеобразовательная школа» |
Зыкова Анастасия Павловна | БОУ «Тарногская средняя общеобразовательная школа» Тарногского района Вологодской области |
Богданов Сергей Андреевич | БОУ «Тарногская средняя общеобразовательная школа» Тарногского района Вологодской области |
Персидская Ольга Александровна | МОУ «Маловосновская основная общеобразовательная школа» |
Рочева Эмма Александровна | МБОУ «СОШ №1»,пгт. Нижний Одес |
Лобкова Анна Альбертовна | МБОУ «СОШ №1 г. Никольска» |
Соболева Анна Васильевна | МБОУ «Юбилейная СОШ» |
Бура Мария Андреевна | МБОУ «СОШ №1» пгт. Жешарт |
Чапин Никита Львович | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Печора |
Ландо Лилия Васильевна | МОУ «Голузинская СОШ» |
Сысоева Анастасия Александровна | МБОУ «Бабушкинская средняя общеобразовательная школа» |
Оборина Анастасия Владимировна | МБОУ «Бабушкинская СОШ» |
Подлевских Наталья Николаевна | МОКУ СОШ п. Октябрьский Мурашинский район Кировская область |
Кощеева Алла Юрьевна | МОКУ СОШ п. Октябрьский Мурашинский район Кировская область |
Хомяченко Полина Васильевна | МБОУ «Тотемская СОШ № 2» |
Рожина Виктория Владиславовна, Синькова Анна Андреевна | МОУ «Голузинская средняя общеобразовательная школа» |
Кресцова Елизавета Александровна | МБОУ «СОШ» пст. Чернореченский |
Седякина Мария Владимировна | ГАОУОШИ РК «Коми республиканский лицей-интернат для одаренных детей из сельской местности» |
Корниенко Валентина Викторовна | ГАОУОШИ РК «Коми республиканский лицей-интернат для одаренных детей из сельской местности» |
Расова Надежда Александровна | ГАОУОШИ РК «Коми республиканский лицей-интернат для одаренных детей из сельской местности» |
Перепелова Полина Михайловна | МОУ «СОШ № 44» г. Воркуты |
Терентьева Юлия Васильевна | МОУ «СОШ № 44» г. Воркуты |
Толмачёва Любовь Николаевна | МОУ «СОШ № 44» г. Воркуты |
Островский Владимир Валентинович | МБОУ «Красноборская средняя общеобразовательная школа» |
Тафичук Марина Васильевна | МБОУ «Красноборская средняя общеобразовательная школа» |
Суетин Владимир Александрович | МБОУ «Красноборская средняя общеобразовательная школа» |
- Математика
Стогов Даниил Николаевич | МБОУ «Белослудская общеобразовательная школа» |
Едемская Полина Александровна | МБОУ «Тимошинская средняя общеобразовательная школа» |
Муравьёва Вероника Витальевна | МОУ «СОШ №75» МО «Котлас» |
Смирнова Полина Алексеевна | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12» города Череповца |
Мамонтова Людмила Васильевна | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Печора |
Шелепин Иван Владимирович | МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» |
Титов Виктор Павлович | МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» |
Мишенева Виктория Олеговна | МБОУ «Пермасская СОШ»Никольского района Вологодской области |
- Физика
Яхлакова Виктория Викторовна, Дьячкова Анастасия Викторовна | МОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Великий Устюг |
Тимушева Наталья Борисовна | МБОУ «Гимназия № 2» г. Инты Республики Коми |
Чежина Виктория Алексеевна | МБОУ «Подболотная СОШ» Бабушкинского района Вологодской области |
Чапин Никита Львович | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Печора |
Волков Егор Олегович | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №24» |
Разинов Владислав Алексеевич | МБОУ «Чагодская средняя общеобразовательная школа» |
Кириллова Анастасия Александровна | МОКУ средняя общеобразовательная школа 32 г. Лузы Кировской области |
Шаранкова Александра Сергеевна | МОКУ средняя общеобразовательная школа 32 г. Лузы Кировской области |
Губин Алексей Евгеньевич | МОКУ средняя общеобразовательная школа 32 г. Лузы Кировской области |
- Биология
Моисеева Ксения Сергеевна | МОУ «СОШ №1» города Великий Устюг |
Беседин Руслан Александрович | АКТ(Ф) СПбГУТ |
Михеева Александра Андреевна | МОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» |
Макарова Марина Алексеевна | БОУ «Вашкинская СОШ» |
Колтырина Виктория Юрьевна | МОУ «Средняя общеобразовательная школа №76», г. Котлас |
Колодешникова Ксения Николаевна | МОУ «Песчанская СОШ» |
Слободянюк Екатерина Игоревна | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Печора |
Катаева Светлана Александровна | Государственное профессиональное образовательное учреждение «Печорский промышленно-экономический техникум» |
Горошков Александр Валерьевич | МБОУ «Гимназия №8» |
Войцеховская Александра Артуровна | МБОУ «Гимназия № 8» |
Гудович Анастасия Ильинична | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Печора |
Кузнецова Светлана Алексеевна | МОКУ СОШ № 2 г. Лузы Кировской области |
Софронова Ольга Сергеевна | МОУ «СОШ№7 г.Коряжмы» |
Виноградова Екатерина Александровна | МБОУ «Пундужская средняя общеобразовательная школа» |
Фроня Дарья Сергеевна | ГАОУОШРК»Коми республиканский лицей-интернат для одаренных детей из сельской местности» |
Булдакова Екатерина Владимировна | МКОУ ООШ с.Николаево Фалёнского района Кировской области |
Снегов Лев Олегович | МБОУ»Средняя общеобразовательная школа № 25″ |
Денисов Матвей Александрович | МБОУ «Козьминская СОШ» |
- Экология
Гороховская Елизавета Игоревна | МОУ «СОШ №1»,г. Великий Устюг |
Осташева Юлия Олеговна | МОКУ средняя общеобразовательная школа №2 г. Лузы Кировской области |
Ворошнина Наталья Юрьевна | МОУ «Средняя образовательная школа №1» г. Великий Устюг |
Осколкова Валерия Денисовна | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №17» |
Соловьева Евгения Андреевна | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №17» |
Кренделева Екатерина Владимировна | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа «17» |
Кузнецова Светлана Алексеевна | МОКУ средняя общеобразовательная школа № 2 г. Лузы Кировской области |
Силинская Юлия Александровна | БОУ «Тарногская средняя общеобразовательная школа» |
Катаева Анна Александровна, Шестакова Екатерина Александровна | МБОУ «Выльгортская СОШ № 2», МБОУ «Выльгортская СОШ № 1» |
Грибанова Мария Анатольевна | БОУ «Вашкинская СОШ» |
Парейко Алена Александровна | БОУ ШМР «СОШ № 1 им. адмирала А.М. Калинина» |
Горячевская Елизавета Александровна | Кировское областное государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа г.Лузы |
Боровков Дмитрий Викторович | МОУ «Голузинская СОШ» |
Андреева Анастасия Александровна | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18» |
михайлов Владислав Геннадьевич | МОУ «СОШ№7 г.Коряжмы» |
Попова Анастасия Дмитриевна | МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением иностранных языков» |
Белозерова Анастасия Дмитриевна, Лагирева Алина Александровна | МОУ «Голузинская средняя общеобразовательная школа» |
Кузнецов Алексей Юрьевич | МБОУ «Ыбская СОШ» |
Королёва Юлия Андреевна | МБОУ «Ыбская СОШ» |
Щур Светлана Александровна | МБОУ «Ыбская СОШ» |
Хозяинова Елизавета Львовна | МОУ «СОШ № 44» г. Воркуты |
- Химия
Овчаренко Александра Павловна | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №17» |
Соловьева Евгения Андреевна | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №17» |
Ананьина Екатерина Сергеевна и Кокшарова Мария Михайловна | МОУ «Морозовская СОШ» |
Деткова Екатерина Андреевна, Новикова Виктория Андреевна | МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» |
Некрасов Вадим Алексеевич | МОУ «Песчанская СОШ» |
Попова Валерия Васильевна, Шильниковская Екатерина Сергеевна | МОУ «Гимназия» г. Великий Устюг |
Кузнецова Анна Олеговна | МБОУ СЛШ № 73 |
Лобанова Рената Сергеевна | МБОУ СОШ№ 73 |
Стратулат Дмитрий Андреевич | Кировское областное государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа г.Лузы |
Коскова Мария Андреевна | ГАОУ СПО Архангельской области Коряжемский индустриальный техникум |
- Иностранные языки
Силантьева Анастасия Николаевна | МОУ «Средняя общеобразовательная школа 75»,Котлас |
Гайдорова Валерия Сергеевна | МОУ «Средняя общеобразовательная школа №75 |
Гусева Арина Владимировна | МОУ «СОШ № 4 им. Ю. А. Гагарина» |
Набиулина Юлия Рафаэльевна, Павлова Евгения Леонидовна | МОУ «Гимназия №1» |
Острякова Анна Геннадьевна | МБОУ «СОШ №9 с УИОП» г. Череповца |
Софронова Ольга Сергеевна | МОУ «СОШ№7 г.Коряжмы» |
Карпова Наталья Александровна | МОУ «СОШ№7 г.Коряжмы» |
Кожина Анна Александровна | МОУ «СОШ №7 г. Коряжмы» |
Вильданова Алина Рафисовна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Аджим |
- Русский язык
Колпиченкова Ольга Александровна | БОУ ВО «Грязовецкая школа-интернат II вида» |
Горловская Виктория Дмитриевна | МОУ «СОШ №2» |
Шевченко Екатерина Ивановна | МОУ «СОШ №75» МО «Котлас» |
Нечаева Юлия Евгеньевна | МОУ «Маловосновская основная общеобразовательная школа» |
Разумова Татьяна Олеговна | МБОУ «Пундужская СОШ» Харовского района |
- Литература
Башарина Дарья Дмитриевна | МОУ «Гимназия» г. Великий устюг |
Бавбек Марина Николаевна | МОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» город Котлас Архангельская область |
Захаревич Анна Игоревна | МОУ «СОШ № 2» г. Великий Устюг |
АННА ЕГОРОВНА ГАЛАШЕВА | МОУ»СОШ № 5 г.Корямы» |
Сухопарова Алёна Андреевна | МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1» Устьянского района Архангельской области |
Мальчиков Илья Алексеевич | МОУ «СОШ №2» |
Селивановская Инга Сергеевна | БОУ «Нюксенская СОШ» |
Золотина Елена Дмитриевна | МОУ «СОШ № 2» г. Великий Устюг |
Гульмуратова Марифат Махмадовна | МБОУ «СОШ №6», г. Череповец |
Шпигина Александра Владимировна | МОУ «СОШ № 2» г. Великий Устюг |
Галанова Валентина Викторовна | МБОУ «СОШ №1»,пгт. Нижний Одес |
Фоменко Анастасия Андреевна | МБОУ «СОШ №1″пгт. нижний Одес |
Ивакина Полина Николаевна | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №24», город Череповец |
Богданова Арина Александровна | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №24», город Череповец |
Васильева Виктория Владимировна | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №24», город Череповец |
Дикий Яков Александрович | МБОУ «Гимназия № 8» |
Корнилова Ульяна Евгеньевна | МБОУ «Гимназия № 8», |
Войцеховская Александра Артуровна | МБОУ «Гимназия № 8» |
Майстренко Илья Игоревич | МБОУ «СОШ №1» пгт. Нижний Одес |
Беляева Екатерина Александровна | МБОУ «Бабушкинская СОШ» |
Забродина Дарья Алексеевна | МОУ «СОШ№7 г.Коряжмы» |
- Психология и социология
Подшивалов Никита Александрович | МБОУ «Белослудская основная общеобразовательная школа» |
Чеботарь Полина Валентиновна | МБОУ «СОШ №9» |
Виноградова Дарья Дмитриевна | МБОУ «СОШ №9» |
Батина Ксения Леонидовна | МБОУ СОШ №40 |
Лашова Ульяна Викторовна | МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1» |
Адрахманова Полина Сергеевна | МБОУ»Общеобразовательная гимназия №3″ г. Архангельска |
Бычихина Алина Васильевна | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 82» г. Котлас |
Жернова Светлана Валерьевна | МБОУ «Илезская средняя общеобразовательная школа» |
Желинская Наталья Петровна | МОУ «Средняя общеобразовательная школа №75» МО «Котлас» Архангельской области |
Зваричук Николай Васильевич | МБОУ » Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1″ |
Осокина Анастасия Павловна | МОУ «СОШ№7 г.Коряжмы» |
- Обществознание и право
Пименова Алиса Максимовна | МБОУ «СОШ №9» |
Сивокоз Яна Дмитриевна | МБОУ «СОШ №9» |
Шепелина Елена Владимировна | МОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» город Котлас Архангельская область |
Игнатьева Полина Владимировна | МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Коряжмы» |
Морозов Олег Александрович | МБОУ «Средняя Общеобразовательная Школа №9» |
Кочева Полина Владимировна | МОУ «СОШ№7» г. Коряжмы Архангельской области |
Жернова Светлана Валерьевна | МБОУ «Илезская средняя общеобразовательная школа» |
Снегов Алексей Олегович | МБОУ»Среедняя общеобразовательная школа № 25″ |
- Экономические науки
Шешукова Екатерина Сергеевна | МОУ «Гимназия» город Великий Устюг |
Черкасова Оксана Валерьевна | МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Коряжмы» |
Уткина Светлана Николаевна | МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Коряжмы» |
Фёдоров Антон Дмитриевич | МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 9 с углублённым изучением отдельных предметов |
Зваричук Николай Васильевич | МБОУ » Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1″ |
Королев Александр Игоревич | МБОУ «Гимназия № 8» |
Кузнецов Влас Николаевич | МКОУСОШсУИОП№2 г.Вятские Поляны Кировской области |
Обновлено: 14 января 2014 г. 20:19
Добрый день! Это участники 2014 года?
Да, список участников на 11 декабря. Сегодня будет очередное обновление.
Секция «Краеведение» традиционно популярна 🙂
Участники заочного конкурса будут награждены дипломами?
Любовь, здравствуйте!
Победители заочного этапа получат дипломы, участники — сертификаты о заочном участии.
Добрый день! Как можно получить сертификаты за заочный конкурс?
На следующей неделе начнется рассылка по указанным в заявке почтовым адресам. Если есть возможность забрать сертификаты в Череповце, то для этого нужно уведомить орг. комитет по электронной почте.