loading

Итоги очного этапа

Уважаемые участники и руководители, предлагаем вашему вниманию краткие итоги работы секций конференции:

1. Психология и социология
Место ФИО Образовательная организация Класс ФИО руководителя
I Зваричук Николай Васильевич МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1» Архангельской области 10 Зваричук Татьяна Анатольевна, Гайдукова Наталья Петровна
II Желинская Наталья Петровна МОУ «Средняя общеобразовательная  школа №75» МО «Котлас» Архангельской области 11 Ерофеевская Зинаида Александровна
III Лашова Ульяна Викторовна МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1» Архангельской области 11 Чокоева Елена Александровна
2. Математика и информатика
Место ФИО Образовательная организация Класс ФИО руководителя
I Смирнова Полина Алексеевна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12» города Череповца 9 Буйлова Ирина Юрьевна
II Белых Анастасия Игоревна Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7 города Коряжмы» 10 Туманова Ольга Николаевна
III Муравьёва Вероника Витальевна МОУ «СОШ №75» МО «Котлас» 11 Попова Ангелина Викторовна
3. Биология
Место ФИО Образовательная организация Класс (курс) ФИО руководителя
I Колтырина Виктория Юрьевна МОУ «Средняя общеобразовательная школа №76», г. Котлас 11 Петухова Наталья Сергеевна
II Горошков Александр Валерьевич МБОУ «Гимназия №8» 10 Сентюрина Наталья Владимировна
III Беседин Руслан Александрович АКТ(Ф) СПбГУТ 1 Сидорова Надежда Ивановна
III Слободянюк Екатерина Игоревна Муниципальное общеобразовательное   учреждение «Гимназия №1» г. Печора 10 Королева Елена Евгеньевна
4. Экология
Место ФИО Образовательная организация Класс ФИО руководителя
I Силинская Юлия Александровна МБОУ «Ыбская СОШ» 9 Шуктомов Константин Васильевич
II Кузнецова Светлана Алексеевна МОКУ средняя общеобразовательная школа № 2 г. Лузы Кировской области 10 Пономарева Валентина Николаевна
III Кузнецов Алексей Юрьевич МБОУ «Ыбская СОШ» 9 Шуктомов Константин Васильевич
5. Химия
Место ФИО Образовательная организация Класс (курс) ФИО руководителя
I Коскова Мария Андреевна ГАОУ СПО Архангельской области Коряжемский индустриальный техникум 3 Зуева Тамара Сергеевна
II Ананьина Екатерина Сергеевна и Кокшарова Мария Михайловна МОУ «Морозовская СОШ» 9 Дяткинская Екатерина Павловна
III Попова Валерия Васильевна, Шильниковская Екатерина Сергеевна МОУ «Гимназия» г. Великий Устюг 10 Мосеева Наталья Викторовна
6. Физика
Место ФИО Образовательная организация Класс ФИО руководителя
I Политов Никита Сергеевич Коми республиканский лицей-интернат для одарённых детей из сельской местности 11 класс (II курс лицея) Носов Леонид Сергеевич
II Савельев Антон Вячеславович Коми республиканский лицей-интернат для одарённых детей из сельской местности 11 класс (II курс лицея) Носов Леонид Сергеевич
III Кириллова Анастасия Александровна МОКУ средняя общеобразовательная школа 32 г. Лузы Кировской области 9 класс Попова Раиса Геннадьевна
7. Экономика, обществознание и право
Место ФИО Образовательная организация Класс ФИО руководителя
I Уткина Светлана Николаевна МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2   г. Коряжмы» 10 Спицына Елена Леонидовна
II Шешукова Екатерина Сергеевна МОУ «Гимназия» город Великий Устюг 11 Рябова Ирина Витальевна
II Черкасова Оксана Валерьевна МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Коряжмы» 10 Спицына Елена Леонидовна
III Игнатьева Полина Владимировна МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Коряжмы» 10 Кошелева Галина Анатольевна, Спицына Елена Леонидовна
III Лимаренко Дмитрий Константинович МБОУ СОШ №9 г. Череповца 9 Бондаренко Елена Владимировна
8. Иностранные языки
Место ФИО Образовательная организация Класс ФИО руководителя
I Софронова Ольга Сергеевна МОУ «СОШ №7 г. Коряжмы» 9 Голубева Лариса Леонидовна
II Кожина Анна Александровна МОУ «СОШ №7 г. Коряжмы» 10 Михайлова Валентина Александровна
III Гусева Арина Владимировна МОУ «СОШ № 4 им. Ю. А. Гагарина» 9 Нарицина Валентина Леонидовна
9. Русский и литература I (9 класс)
Место ФИО Образовательная организация Класс ФИО руководителя
I Башарина Дарья Дмитриевна МОУ «Гимназия» г. Великий устюг 9 Башарина Елена Анатольевна
II Нечаева Юлия Евгеньевна МОУ «Маловосновская основная общеобразовательная школа» 9 Плотникова Надежда Владимировна
III Горловская Виктория Дмитриевна МОУ «СОШ №2» г. Великого Устюга 9 Попова Елена Александровна
10. Русский и литература II (10-11 классы)
Место ФИО Образовательная организация Класс ФИО руководителя
I Гульмуратова Марифат Махмадовна МБОУ «СОШ №6», г. Череповец 11 Михайлова Наталия николаевна
II Жданова Ирина Николаевна Коми республиканский лицей-интернат для одарённых детей из сельской местности 11 класс (II курс лицея) Волкова Нина Изосимовна
III Шевченко Екатерина Ивановна МОУ «СОШ №75» МО «Котлас» 11 Зверева Светлана Викторовна
11. Краеведение и история I (9 класс)
Место ФИО Образовательная организация Класс ФИО руководителя
I Чапин Никита Львович Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Печора 9 Чапина Ирина Валерьевна
II Персидская Ольга Александровна МОУ «Маловосновская основная общеобразовательная школа» 9 Плотникова Надежда Владимировна
III Хомяченко Полина Васильевна МБОУ «Тотемская СОШ № 2» 9 Соболева Любовь Николаевна
12. Краеведение и история II (10 класс)
Место ФИО Образовательная организация Класс ФИО руководителя
I Деткова Екатерина Андреевна, Новикова Виктория Андреевна МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» г. Великий Устюг 10 Угловская Елена Владимировна
II Попова Анастасия Андреевна БОУ «Тарногская средняя общеобразовательная школа» 10 Зыкова Маргарита Николаевна
III Зыкова Анастасия Павловна БОУ «Тарногская средняя общеобразовательная школа» 10 Доросевич Наталия Геннадьевна
13. История и Краеведение III (11 класс)
Место ФИО Образовательная организация Класс ФИО руководителя
I Островский Владимир Валентинович МБОУ «Красноборская средняя общеобразовательная школа» 11 Тюрина Галина Борисовна
II Сысоева Анастасия Александровна МБОУ «Бабушкинская средняя общеобразовательная школа» 11 Сысоева Елена Сергеевна
III Селивановская Инга Сергеевна БОУ «Нюксенская средняя общеобразовательная школа» 11 Селивановская Ирина Николаевна

О продолжении приема заявок на участие в ОЧНОМ этапе конференции

Организационный комитет VI Межрегиональной научно-практической конференции «С наукой в будущее» п

Списки очного этапа

Уважаемые участники IV Межрегиональной научно-практической конференции «С наукой в будущее», предла

leave your comments